Беременность и роды

Рожденные в год Дракона,под знаком Водолея - -->

Я родила недельку назад :) Мой мальчик получается дракоша под знаком водолея.Кто знает таких людей мужского пола?Какие они по характеру?
я с мальчиком встречалась почти год.. дракоша и водолей.... вобще это не всегда так.. но этот мальчик довольно творческий человек, добрый, в меру ленивый, но если надо всё быстро сделает.... весёлый позитивный) в меру общительный... общался со всеми.. но дружил тоько с избранными так сказать))) для родителей на сколько я знаю он ребёнок не трудный а даже наоборот...))
Назгуль Канафина
Лучший ответ
Светлана Романовская спасибо большое :)
Я знаю... это мой отец... могу про него сказать только хорошее... а вообще правильно вам тут ответили... как воспитаете, такой и будет))))))
Дракон-Водолей. Гороскоп Водолея, рожденного в год Дракона.

Это — непростое сочетание знаков для жизни в понимании обывателя. Чтобы понять Дракона-Водолея нужно немного оторваться от земли или научиться заглядывать в будущее.

Гороскоп Водолея, рожденного в год Дракона отличается более яркими красками восприятия мира. Дракон как бы добавляет огня в воздушную стихию Водолея и он несется в этом чудесном вихре, наблюдая происходящее, оценивая и постоянно открывая новую страницу жизни. Это — прекрасно!

Однако, всем нам в той или иной степени приходиться иметь дело с каждодневными бытовыми делами и вот тут у Дракона-Водолея может проявляться активное сопротивление. Реальность — та, которую видит Дракон-Водолей своими глазами может его не устраивать. Так формируется фон для депрессий и срывов. Что бывает дальше — лучше не продолжать, чтобы не испортить впечатление от статьи.

Хотелось бы обратить внимание на способ разрешения этой проблемы. Конечно, все мы очень разные и это действительно — здорово. Мы все ходим по земле и не можем игнорировать земные законы — не имеем права! Нужно просто научиться отделять свои повседневные заботы от работы и увлечений; научиться уважать себя и стремиться все делать с удовольствием, тогда наступает внутреннее спокойствие. А на базе состояния умиротворения можно воплощать самые смелые свои фантазии в жизнь и все получится!! !

Сложно добиться внутренней гармонии, когда постоянно «несет» , однако эта болезнь поддается лечению.

Учитывая неугомонность натуры Дракона-Водолея, которые почти всегда находится в поиске себя, его любовная жизнь такая же насыщенная, как и любая другая сфера жизни этого человека. К семейным узам он относится прохладно, и это — тоже вполне объяснимо. В общем, тут есть над чем работать, если есть желание что-то поменять в своей жизни.

Удачи!
Елена Коровина
брат мужа такой. Ну.. ничего не могу сказать плохого: серьезный парень, целеустемленный.. но ведь дело не только в года и месяце рождения! Воспитывайте своего сыночка и будет он у вас самый умный, самый красивый и самый-самый лучший )
Nadejda Gorbunova
воспитаете и посмотрите))
Анна Кузнецова