Беременность и роды

У меня к тем кто рожал не скромный вопрос, просто нужна помощь?

Вот уже год прошел после того как я родила малого, все вначале было хорошо но вот в последнии месяци я после месячных истикаю кровью, буквально неделя проходит после них , а потом опять грубо говоря они начинаются.
Анна Цыганкова
На дому врач - какой бы он ни был "личный" и "домашний" - шейку матки нормально в зеркалах не осмотрит и полноценное обследование не проведёт. С годовалым ребёнком вполне можно выбраться в ЖК - акушерка никогда не откажет присмотреть за ребёночком, пока врач Вас смотрит. Да и на пару часов договориться, чтобы кто-то посидел дома с малышом тоже не проблема. Малышу нужна ЗДОРОВАЯ мама - а чем дольше Вы тянете, тем больше усугубляете состояние, и тем сложнее и дольше потом будет из этого "вылезать". ..И "скорая" в Украине (может, за исключением Киева) ездит пока "по-старому".
Платонова Татьяна
Лучший ответ
Айсулу Рахимова а как это "по-старому" или "по-новому"?
Анна Цыганкова Я живу в Киеве)) Спасибо я уже этот вопрос решила, пока вы это написали.
И какого хрена ты сидишь и ждешь? Бегом к врачу!!!!
Марина Титова
Анна Цыганкова Я не могу ребенка одного оставить( а муж в командеровке я уже не говорю о том, что я не могу туда пойти из-за того что с меня кровь льется.
Ненормально это. После родов давно уже должно наладится. К врачу лучше сходить, пусть посмотрит, на узи пошлет. Может там миома какая? При миомах часто бывают кровотечения.
Елена **
К врачу. Это может быть эндометриоз. Да вообще всякие каки могут так проявляться.
Алиночка *
сосуды слабые.. обратитесь ко врачу от кисты\дисфункции до просто сбоя.
ну и че сидим. Это явно не нормально. Знаете, то ли я такая мнимая, чуть молочница или еще чего сразу бегу к врачу, а у вас такое и вы сидите. С ПИСЬКОЙ не шутят!!!!
К гинекологу, анализы на гормоны и УЗИ органов малого таза обязательно.
Дашутка @
вам обязательно надо к врачу это у вас может гормональныи сбои быть например да вобще много что может быть не тяните а срочно к врачу
Анна Цыганкова я тоже думаю это просто сбой у нас перепады в погоде вечные то тепло то мороз, а потом еще я ребенка наруках тяжелого ношу, да много факторов еще могут быть и свечи противозачаточные, буду надеятся на лучшее, спасибо!
Что вы ждете? это ненормально и опасно.
вам нужно к врачу сходить, это не нормально!
Однозначно к врачу!
Sanzhieva Sanzhieva
Сходите к врачу-это не шутки!