Это просто ради интереса, я за здоровый образ жизни конечно.
Не пишите "Пей ягу, рожай шнягу (а иначе сразу в спам) " мне просто нужен нормальный ответ который сможет все объяснить.
Беременность и роды
Как так называемый напиток "Ягуар" влияет на здоровье будующего ребенка?
Если вы имеете в виду во время беременности, то краине негативно, уж если прям не в моготу лучше выпить несколько глотков хорошего вина, но только не ягуар, одни красители добавки и энергетик дкбасит по сержцу и организму только так. А если вы имеете в виду до беременности то никак просто желудок свои испаганите на пару с сердцем возможно и всегото.
да там наркотическое
Ягуap (Я гуар, Яг, Яга, Ягель, Ягур, Ягыч, Яша, Банка, Джага, Джей, Лаффная Ягочка, Барсик, Кислый, Патрон, Снаряд, Лапа, Гуар, Тигренок, Жига, Жимолость, Йежик, Йеженька) — слабоалкогольный сладкий энергетический (кофеиновый) коктейль с экстрактом матэ и других, якобы не оказывающих отрицательного влияния на здоровье, добавок в виде таурина и витаминов. Продвинутое быдло также называет эту мерзкую второсортную ссанину «синтетикой» или «химией» , ибо так оно и есть.
таурин - это уже не хорошо
какой то дурацкий вопрос. ягуап же алкоголь, к ак он может полиять? как и любой алкоголь - нгативно..
Ни че вы не понимаете, в нем жеж ВИТАМИНЫ! Напомнило мне тут один шедевр: It's Got Electrolytes
Состав (в порядке убывания массы компонентов) : вода,
сахар,
спирт этиловый, (Категорически противопоказан алкоголь при беременности, поскольку даже малые дозы этанола обладают тератогенным действием) [от греч. τερατος «чудовище, урод, уродство» ]
лимонная кислота,
Е331 (цитрат натрия) ,
экстракт из листьев мате,
таурин,
кофеин,
Е150d и Е129 (красители) ,
различные витамины,
Е211 (бензоат натрия) (обладает мутагенной активностью в отношении митохондриальной ДНК)
Кррасафффчег
http://www.russlav.ru/alkogolizm/vred_napitka_yaguar.html
сахар,
лимонная кислота,
Е331 (цитрат натрия) ,
экстракт из листьев мате,
таурин,
кофеин,
Е150d и Е129 (красители) ,
различные витамины,
Кррасафффчег

В энергетиках травка наркотическая присутствует-первый факт, во - вторых, закрыли на складе на 2 месяца партию (арестовали) , пришли, а там банки сверху как кислотой разьеты и абсолютно пустые. Внутренняя субстанция разьела парами аллюминий и испарилась. делай выводы как она влияет на взрослого человека и как на малыша в тебе)))
Вообще не понимаю как можно ЭТО пить?! На мой взгляд, так лучше стакан самогона опрокинуть и на вкус приятнее и "торкнет"быстрее. "Ягуар"-редкая дрянь!
Все энергетики действуют на сердце. Чем больше их пьёшь, тем хуже для сердца. Алкоголя в них вообще нет, но здоров от них явно не будешь. Огорчают дети и подростки, которые стоят и пьют их в открытую, как бы показывая себя "Взрослыми"
Лена Михайлова
ну вообще то Ягуар алкогольный энергетик! это так для информации)))
Вы дополнитесь. Потому как непонятно, ребенок только в планах, или уже он плод в животе?
мало того, что там некачественный алкоголь и энергетик, так еще и полно вредных красителей....
это яд, который разрушает печень, желудок, сердце, мозг, а уж что говорить о ребенке.. . он вообще чувствительное существо!
Влияет негативно, особенно на ранних сроках, когда идет закладка организма будущего ребенка.
Алла Ковалькова
Извените что поздно, на ранних сроках коктейль Ягуар не как невлият.
а вы знаете выпитый вами алкаголь во время берем. может повлиять но вашего малыша ооочень плохо не поленитесь и посмотрите передачу (осознание и пробуждение)
Также как и обычный алкоголь.
Его и не беременным пить нельзя!! ! Это же яд.. .