Беременность и роды

Как так называемый напиток "Ягуар" влияет на здоровье будующего ребенка?

Это просто ради интереса, я за здоровый образ жизни конечно.
Не пишите "Пей ягу, рожай шнягу (а иначе сразу в спам) " мне просто нужен нормальный ответ который сможет все объяснить.
Если вы имеете в виду во время беременности, то краине негативно, уж если прям не в моготу лучше выпить несколько глотков хорошего вина, но только не ягуар, одни красители добавки и энергетик дкбасит по сержцу и организму только так. А если вы имеете в виду до беременности то никак просто желудок свои испаганите на пару с сердцем возможно и всегото.
Широких Юлия
Лучший ответ
да там наркотическое
Ягуap (Я гуар, Яг, Яга, Ягель, Ягур, Ягыч, Яша, Банка, Джага, Джей, Лаффная Ягочка, Барсик, Кислый, Патрон, Снаряд, Лапа, Гуар, Тигренок, Жига, Жимолость, Йежик, Йеженька) — слабоалкогольный сладкий энергетический (кофеиновый) коктейль с экстрактом матэ и других, якобы не оказывающих отрицательного влияния на здоровье, добавок в виде таурина и витаминов. Продвинутое быдло также называет эту мерзкую второсортную ссанину «синтетикой» или «химией» , ибо так оно и есть.

таурин - это уже не хорошо
Svetlana Azhigaliyeva
какой то дурацкий вопрос. ягуап же алкоголь, к ак он может полиять? как и любой алкоголь - нгативно..
Ни че вы не понимаете, в нем жеж ВИТАМИНЫ! Напомнило мне тут один шедевр: It's Got Electrolytes
Состав (в порядке убывания массы компонентов) : вода,
сахар,
спирт этиловый, (Категорически противопоказан алкоголь при беременности, поскольку даже малые дозы этанола обладают тератогенным действием) [от греч. τερατος «чудовище, урод, уродство» ]
лимонная кислота,
Е331 (цитрат натрия) ,
экстракт из листьев мате,
таурин,
кофеин,
Е150d и Е129 (красители) ,
различные витамины,
Е211 (бензоат натрия) (обладает мутагенной активностью в отношении митохондриальной ДНК)

Кррасафффчег

http://www.russlav.ru/alkogolizm/vred_napitka_yaguar.html
Elena ..........
В энергетиках травка наркотическая присутствует-первый факт, во - вторых, закрыли на складе на 2 месяца партию (арестовали) , пришли, а там банки сверху как кислотой разьеты и абсолютно пустые. Внутренняя субстанция разьела парами аллюминий и испарилась. делай выводы как она влияет на взрослого человека и как на малыша в тебе)))
Вообще не понимаю как можно ЭТО пить?! На мой взгляд, так лучше стакан самогона опрокинуть и на вкус приятнее и "торкнет"быстрее. "Ягуар"-редкая дрянь!
Dansa*)))) Leonova**))
Все энергетики действуют на сердце. Чем больше их пьёшь, тем хуже для сердца. Алкоголя в них вообще нет, но здоров от них явно не будешь. Огорчают дети и подростки, которые стоят и пьют их в открытую, как бы показывая себя "Взрослыми"
Лена Михайлова ну вообще то Ягуар алкогольный энергетик! это так для информации)))
Вы дополнитесь. Потому как непонятно, ребенок только в планах, или уже он плод в животе?
Мая Каналина
мало того, что там некачественный алкоголь и энергетик, так еще и полно вредных красителей....
это яд, который разрушает печень, желудок, сердце, мозг, а уж что говорить о ребенке.. . он вообще чувствительное существо!
Влияет негативно, особенно на ранних сроках, когда идет закладка организма будущего ребенка.
Л)
Лиза )*
Алла Ковалькова Извените что поздно, на ранних сроках коктейль Ягуар не как невлият.
а вы знаете выпитый вами алкаголь во время берем. может повлиять но вашего малыша ооочень плохо не поленитесь и посмотрите передачу (осознание и пробуждение)
Также как и обычный алкоголь.
Его и не беременным пить нельзя!! ! Это же яд.. .
Nazerke Eslyamova