Беременность и роды
А правда,что чтобы забеременеть,организм должен привыкнуть к конкретному мужскому белку,и поэтому не у всех молодожёнов
получается беременность с первого раза?
нам по крайней мере так и объясняли по валеологии. что сначала матка отвергает чужеродной белок (сперму) а когда ты уже с этим партнером продолжительное время (например 1 год) и матка привыкает к этому белку определенного мужчины то уже может произойти оплодотворение, а если сменить постоянного партнера то уже есть вероятность что уже не забеременеешь от нового партнера, так как твой организм уже привык к белку твоего старого партнера. вот как так, на сколько помню)
По-моему, это бред)
У нас с мужем был 1 раз секс без презерватива - и сразу же беременность наступила.
Танюшка Сидорчук
Настенька , ну.чтоже Вы такая нервная то? ) И за что мне "1" влепили? Я Вас никак не оскорбляла.Просто написала своё мнение.Вы спросили :"Правда ?"- я ответила , что по-моему , нет....А вы что хотели , что бы все дружно Вам поддакнули?) Странная Вы!))
да нет вроде....
слышала такую версию. но я в это не верю
Очередные сказки, той части твоего организма нужен продукт, а чей он - неважно
Не к белку, а иногда к микрофлоре))))
Сама-то хоть думала, чё сказала?? ?
А изнасилование? ? Там не залетают, что ли?
Да, мы утки, которые сидят и ждут, на ком бы сорваться.. .
Чтобы вечером встретить мужа с милой улыбкой и нежными объятиями!)))))))
Елена Ерохина
уточко, ты такая бешенная здесь всегда... из-за мужа и его бани что ли ?
... а так же к жирам и углеводам :-)))))))))))))))
О чем Вы? Тогда как люди умудряются с одного полового акта залететь? Супербыстрое привыкание? :-)))))))))))
некоторые беременеют от случайного попутчика в поезде, а некоторые не беременеют после 10 лет брака с мужем... это, по-моему, вообще странная теория
Елена Ерохина
организм, а особенно женский, вообще непредсказуем бывает...
Помоему это ерунда
да ерунда все это!! ! это может один случай на милион
я тоже об этом слышала- иметь желательно одного ...а некучу любовников
а как же тогда от маньков беременеют?...
эмммммм.. . впервые слышу