Беременность и роды
чай фенхель для детей с 1 месяца "HIPP" стоит 200 р а "бабушкино лукошко" 50 р . стоит ли платить больше?
на хипе написано что они свой фенхель выращивают в зае.. сь каких условиях
Плоды фенхеля продаются в аптеках как лекарственная трава, стоит порядка 40-ка рублей за 50 граммов. Фенхель и в Африке фенхель. А еще есть анис, тмин и укроп. Отличные травы!
Мой внук
про хипп не скажу, а лукошко вообще не берите чаи, они ужасны на вкус и все с горечью! ! мало кто соглашается это пить. .
мне вот фирма нравилась очень, не знаю, есть ли фенхель. . мы постарше их уже брали разные http://i1.otzovik.com/2010/11/23252/img/13697138_b.jpg
Евгения 1234
Кому как но БАБУШКИНО ЛУКОШКО очень хороший чай!!!
а я не верю в то, что в бабушкином лукошке фенхель)) ) там укроп) 0 в нашей стране его не выращивают стопудово как сельскохозяйственную культуру только сами на огородах, а то бы он свежий, из России с любовью, лежал бы на прилавках. а укроп у нас есть либо на гидропонике выращенный в горшочках либо. . чучмеки везут из своего азера.... его ведь тоже в промышленных масштабах не растят на полях... выбор за вами сырье, ели там в Лукошке реально фенхель из одного бака))
Елена Елена
ну вообще определенный смысл в ваших словах есть канеш!)))))
Мы сначала покупали Hipp, а потом я как-то купила это лукошко.. . Ребенок скривился, пить не стал.. . С тех пор только Hipp///
не стоит платить больше
кстати, вчера купила это бабушкино лукошко, малый хлебал этот чай за обе щёчки
а дешевле вообще в аптеке купить заварной укроп) зёрна укропа-аптечный укроп-фенхель) по моему намного лучше будет чем эти всякие плантексы и хип)
Ирина Шанёва
простите, а как вы дозировочку для младенчика подберете??? это не шутки! проще адаптированый чай купить, а так, все равно, что парным молоком поить такого малыша...
Не правда БАБУШКИНО ЛУКОШКО очень хорошая фирма и очень хороший чай! покупайте его!!
нам в принципе бабушкино лукошко вся продукция больше нравится чем hipp.hipp-овские пюрешки наш вообще есть не стал...
я не парилась покупала Бабушкино лукошко, тоже нормальное и с шиповником и с ромашкой и мятой всегда его давала
Лукошко натуральнее что ли выглядит.. . А Hipp с гранулами этими смотрится как какая-то химия
хип насколько знаю в гранулах а лукошко в пакетах, кому как удобнее
Елена Елена
в пакетах есть хип
Чай "Bebi"
укропная вода помогает тоже отлично!!!