Беременность и роды
Как встать на ноги после предательства близкого человека?
Рассталась с мужем по своей инициативе,не могу принять измену-раз прощала(было дело),клялся,что больше не повториться.Повторить старую ошибку-простить,ЗНАЧИТ ВТОПТАТЬ СЕБЯ В ГРЯЗЬ.Осталась одна с двумя детьми,второй не родившийся ещё.Он считает-сама прибегу.Я не могу мне больно,противно и мерзко.
Чё то по аве не видно, что ты беременна. :)
Умница.... не беги к нему, а то дальше будет ещё больнее, противнее и более мерзко
Тебе легче станет одной с двумя детьми, ХЗ
Нужно простить, но к нему больше не возвращаться. И жить дальше. Нельзя жить с обидой -это приводит к раку.
Жить, а стимул твердо стоять на ногах у вас уже есть даже два.
Да пошёл он! Не переживай ты так, кто знает может встретишь ещё лучше мужчину, который примет тебя с детьми. А так всё правильно сделала, я бы тоже такое не терпела бы!
ну ты и вреш
Уважай себя! посылай этот мусор подальше от тебя! он не стоит твоих нервов и переживаний! У вас все будет хорошо!
Главная ошибка женщин думать "Он ещё изменится", главная ошибка мужчин. думать "Никуда она не денется". Главное, в его предательстве не вините себя. Что ж поделать, натура у него гнилая. Держитесь! Когда приходят мысли "Ах, как же он мог! " и всё такое, переключайтесь на позитив, прям через силу "Ах, я достойна тех духов, что видела вчера, ах, я сама выберу наряд для малыша" и т. п. Мысли материальны. Если бы мужчины знали наверняка, что после определенного поступка (измены, оскорбления и др) . они потеряют вас навсегда, они бы их и не делали. А ваш видит, что семейный очаг вам очень дорог, что в прошлый раз плюнули на свою гордость, и думает, что ему всё можно. Я советую вам набраться сил и уходить. Если любит, он вас вернет.
Все что не убивает делает нас сильней. К сожалению в жизни часто приходится сталкиваться с предательством и больно от того что любишь человека, а он втаптывает тебя в грязь. Но надо найти в себе силы жить дальше и жить счастливо. Ради себя и детей!
Держитесь не сдавайтесь, главное перетерпеть 1-2 месяца, а потом будет проще (по себе знаю) . У вас есть поддержка в ваших детках, переживать вам нельзя все таки беременны!!!! подавайте на развод делите имущество, и пусть он понервничает а не вы!!!
Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени-вечного “Сейчас”!Твоё сердце–врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
не пойму - не уверена была в нём зачем беременела вторично ?
сама на стадии развода, сегодня сглаживаю углы!!!! 1
стой как стоишь на аве. видимо сама довела мужа