Беременность и роды

У 8месячного рвота,сопли,на все рвет.что дать малышу?

Неотложку...
Gulnoz Ataeva
Лучший ответ
СКОРУЮ.... не сидите и не ждите у моря погоды....
Я как мама с опытом говорю: ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ, бестолочь, иначе протянешь и деть может оказаться в реанимации или того хуже, ибо у ребёнка может быть всё что угодно.... например ротавирус или любая другая инфекция - организм обезводится совсем и хана. А инфекции лечатся исключительно антибиотиками.
Наталья Merkushkina
у моей дочки так ротавирус проявлялся.
Фарко Муканова
пиздец! не в коем случае докторов!
у вас мозг есть? мой ребенок так чуть не умер. еле откачали
Неделю назад столкнулись с подобным.. . Надо обязательно исключить инфекцию, это делает педиатр. Наш малыш наглотался воды с детской пеной мультяшки во время купания. Лечили церукалом - противорвотное, или мотилиум, но мы его не нашли, рвота ушла сразу. Давали мезим форте во время еды, и регидрон. Сходите все равно к врачу, как сможете, или вызывайте скорую. Выздоравливайте.
Анюта Тишина
Свечи Цефекон, в попку, от температуры. и Смекту в бутылочке.
Галина Смарусь
дура звони в скорую!!! мало что может быть!!!
Дайте противорвотное - мотилиум. Это скорее всего зубки. Пощупайте десна. Если это все таки НЕ зубы, вызывайте скорую, поэтому что это может быть кишечная инфекция.
Бывает, что у ребенка сопли накапливаются и ребенка рвет от соплей и таким образом лишняя слись отходит. Если же с желудком плохо, тогда не надо пока кормить, а давать теплое питье. Есть еще такой препарат Энтеросгель. Но надо все равно читать инструкцию и консульт. с врачом.
Еще бывает рефлекторная рвота. Но так тяжело консультировать ребенка не видя его и не зная что с ним. Свяжитесь с доктором хотя бы по телефону по неотложке.
вызывайте скорую! может у ребенка отравление ему нужно промывание!! ! пока не приедет скорая давайте как можно больше воды!
К доктору.
Слушайте вам что дороже здоровье ребенка???? А вдруг у него инфекция, бегом вызывай врача и не тупи. смотрела про одну такую только она своего собственного ребенка оставила в холодной комнате и тот умер. ты ничем не отличаешься от нее, думаешь только о себе!!!!