ну папы разными бывают и если папа и знать и слышать не хочет про малыша, то и отчество его давать не надо, первым должен стать дед, ну а если так не получается (все бывает) то мамино имя сделайте почти мужским, или если это девочка ( мальчику так не делайте) давайте свое отчество, кстати мама моя так и пишется, СОФЬЯ дочь Агафьи ( папы у неё не было)
Это в 1939 году, было страшно родить без папы, однако сейчас родить это не убить, а папа вашему малышу (малышке) обьязательно найдется. ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ ЧТО Б БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ
Беременность и роды
В честь кого дать малышу отчество,если не в папу????
Если папа недостоин, то в своего папу.
Какое нравится, такое и дайте.
Президента - :) По крайней мере эпоха останется в памяти.
Моя мама дала мне отчество своего отца... так и живу. .
дедушки
Обычно в честь своего отца дают, если папы "нет"....
Я думаю что в честь Вашего отца. (И папе Вашему приятно будет) :))))
У меня есть подруга у неё отчество двойное вообще : Регина Викторасовна - Брониславосовна! Вот! Мне нра :)))
Вообще люблю всё необычное :))
только в папу
Моя "мать" на бум написала.
О, как раз в тему, я сегодня в нашей банковской базе просматривала клиентов и увидела у девушки отчество "Мариновна" причем Ольга.
вот и думаю откуда так получилось???
Дай свое или любое понравившееся под имя!!
в честь себя! своё тобишь!)
точно, у меня у подруги в честь своего отца
можно любое написать какое нравится, но думаю лучше в вашего папу тогда (т. е. в дедушку)
дай своего папы
Ну не в маму же!!!
наидурейщий вопрос.
Улболсын Куандык
Что в нем наидурейшего Мол Чел???Если отец отказывается от ребенка,не хочется удостаивать его такой чести!!!
Мээрим Токтосунова
нормальный вопрос!!!!
в честь Иванова Ивана Ивановича
В честь дедушки
в деда)
Любое, но лучше в честь собственного отца
Если папа исчез до родов-можно в честь Вашего отца.