тяжести не поднимай
нервы береги
не трахаццо
не бегай, не прыгай
я не поняла у тебя угроза или просто так спросила?
Беременность и роды
чего нельзя делать на ранних сроках беременности,чтоб сохранить малыша
Мне говорила врач, что если плод и мама здоровы, то ничто его оттуда не заставит вылезти раньше времени, хоть вы с парашютом прыгайте. Одна из наших гимнасток выступала на Олимпиаде на 4-м месяце беременности, вот фамилия в голове крутится, никак вспомнить не могу. Она сейчас уже немолодая женщина.
Спортом заниматься, опасно с 6-10 неделю, пока идёт прикрепление, потом только спец для бер-х. Нельзя поднимать тяжести и сильно нервничать, нужно дать организму побольше отдыха и сна, обычно в этот период утомляемость повышается. Ещё врачи иногда назначают половой покой, не всем, но я считаю, лучше воздержаться первое время.
бегать прыгать и заниматься сексом (до 12 неделе если хорион окажется у вас низко расположен) и не поднимать больше 2кг
прыгать не нужно
нервничать, поднимать тяжести, сильно нагружаться, пить, курить
Поднимать тяжелое, нервничать, принимать алкоголь.
Сейас молодёж вся слабенькая и надо поберегти себя... на сохранение в больницу не советую ложиться ато там могут спецыально даль что-то что бы спровоцыровать выкидышь что бы потом государству не платить деньги проще так... и вобще только деньги там потратишшся и всё ,а лучше дома спокойненько быть.... Вон наши бабушки раньше и на 9-м месяце беременности как лошадки всё бегали то полы наклонялись мыли и по хозяйству успевали и рожали здоровеньких раньше бабки были кошки плодили и не боялись