Беременность и роды

С 4 числа собираюсь ходить в зал(спортивный), родила 9 января. На какие тренажеры мне там обратить"особое" внимание?

Живот висит, и в боках чуток жиркА....
А так ничего вроде.
Если на животе есть еще жировая прослойка ни в коем случает не укачивайте пресс до предела! Мышцу раскачаете, а кожа обвиснет. Вообще востановления мышечного корсета после родов это не просто пресс покачать, а комплексный пресс, желательно с лифтинг кремом и термопоясом. А еще хорошо на беговой бегать, при беге работают все мышцы, на весь пресс идеть нагрузка и жирок ненужный сжигается. Обруч очень эффективен. Меньше воды и не наедаться после тернировок...
Валентина Пичужкина
Лучший ответ
лучше в таком случае подойти к тренеру и попросить показать комплекс упражнений, с чего начать и чем закончить.
во многих тренажерках одноразовая консультация тренера (смотрящего по залу) не требует дополнительных затрат
Света Бунчук
коврик в углу - можно хорошо выспаться
Olga Boronciuk
Завидую что у тебя с двумя малявками хватает времени на спорт зал. .
мне одну не куда сплавить ((
Таня Ященко
Людмила Ковалева Папа пообещал сидеть 3 раза в неделю по 3 часа с ними))))))))))))))
Он же и абонемент подарил)))
Оч рада)
хм.. .
Обрати внимание на фитнесс-инструкторов..)))
Aigul Abdrakhmanova
Людмила Ковалева Блин уть, у меня новый гинеколог такой няшка....
Блин(((((((((( Такой зайкаааа
инструктор всё подскажет и покажет, обычно при первичном приходе такое делается. Начинай с беговой дорожки и прочих похожих тренажёров.
Обруч=)
Купила себе обруч и на следующий день узнала о беременности - не пригодился.
А на обруч еще есть накладки массажные.
Можно с гирьками понаклоняться в право-лево. Груз помогает убрать кожу, жир. И качает косые мышцы.
Пресс качать это ясно дело. Меееееедлееннно. Быстро только жир с места на место перетаскивать.
Поднятие ног и медленно их опускать.
А так вроде остальное в обычном темпе.
Ира Буйневич
А вы грудью не кормите? Тогда спросите инструктора, он подскажет наиболее эффективные упражнения.
Masha Agamuradowa