Беременность и роды
а может такое быть, что материнское чувство так и не появится? даже после рождения ребенка
Может быть. Вот я десять лет добиваюсь от себя настоящегг материнского чувства.. . И не знаю, что делать с собой.
Может. И таких примеров хватает. Психика у всех разная.
может конечно..
Меня тоже мучили такие мысли. Но как на пузо положили, все само собой появилось.. =)
Но хотя всякое бывает. У моей к примеру мамы, материнское чувство пришло лишь со вторым ребёнком и как я понимаю только к нему. Че ж поделаешь... бывает=)
да нееееееее, оно заложено еще до зачатия)))
Бывает, но обычно это бывает у неблагополучных людей, алкашей и т. д.
да,
акушерка моя рассказывала, что такое бывает
и это самое страшное для женщины, когда она не испытывает материнских чувств к своему чаду.
Матерей-Кукушек полным-полно ((((((
бывает - не зря же столько отказников в роддомах....
Конечно, откуда же у нас тогда столько брошенных сирот в приютах...
5% женщин не испытывают материнских чувств
не верьте .оно появится позднее! только психически -неуравновешенная мать будет не то что *матерью* а скорее страшной причины какой-нибудь трагедии .не волнуйтесь .оно может даже придти с годами)
как на руки возьмете.... сначала даже не поверится, что малыш этот ваше дитя.... а потом это пройдет и будете любить его больше всего на свете)
появятся, но не сразу все прийдет со временем потом будет неоторвать от ребенка)