Беременность и роды
Когда у вас появилось материнское чувство? Кто-то еще до зачатия проникся, кто- то утверждает, что после рождения...
Во время беременности.
Че это за чувство такое материнское ?
после родов я вообще, наверно, месяц не въезжала, что это мое произведение и что я мама
Все мои беременности были желанными, так что уже с первых недель я считала, что внутри меня растет Ребенок, а не просто какой-то там эмбрион или плод. Так что, любовь, безусловно была еще во время беременности!
Но чувства трансформируются! Когда мне впервые положили ребеночка на грудь я испытала прилив счастья и нежности, но настоящие чувства пришли только на утро, когда малыш впервые открыл глазки и в упор посмотрел на меня.. . Вот тогда я родилась как мама!
Определенно, после рождения и далеко не сразу! Хотя.. . если подумать.. . черт его знает, может и до!
В процессе родов)) )
Когда на кресло отвели, сразу ушла вся боль и страх за себя, зато появился страх за ребенка, а когда его на меня положили, я поняла, что теперь часть меня всегда будет жить отдельно и для него я готова сделать что угодно
во время беременности, когда начал шевелиться, и когда я с ним разговаривала, а когда первый раз кормила грудью. так и темпаче
моим три месяца, а я до сих пор не верю, что я мать.... какое там материнское чувство....
после родов вообще непонятное чувство было, что к чему! И что это за ребенок рядом со мной.... щас дочери 10мес., кормлю, гуляю, купаю, ЛЮБЛЮ....
У всех проявляется по-разному. У меня -когда ребёнок зашевелился. А у кого-то после первого кормления грудью.
а у кого то вообще не появилось
увидела на узи что-то похожее на маленького человечка.. с огромным пузиком-больше головы... тогда почувствовала что-то.... но я думаю... что, потом это чувство будет еще расти...
Откуда мы знаем кто в тебя там проникается... Ты уж сама проникновения свои там считай... Или меня проникновителем сделай... А я со счетаю
во время секса
Наталия Ардашева
как такое возможно ...можете обьяснить