Беременность и роды
Очень важный вопрос...Видно ли будет по общему анализу крови, что моя подруга беременна?
Срок (если есть) предположительно - 6-14 дней
Проще по общему анализу мочи определить, чем по крови. .
Когда моя первый раз залетела, давно это было, то врач попросил принести живую зеленую лягушку.. . Ее сажали в банку с мочой девушки и если через сутки кожные покровы лягушки меняли цвет или она подыхала, то беременность подтверждалась... Тогда УЗИ еще было только на уровне правительстивенных клиник.. . Поэтому на окнах гинекологии стояли подписанные банки с лягушками.. . Так-то !!!
по общему - нет.
нет конечно)
Ааааааа!!!)))))))))) ) Баловень, вы издеваетесь над Демоном?)))))))))) ) Он же сейчас лягушек ловить пойдёт))))))))))))))))
общий анализ крови на общее состояние крови, простите за тафтологию. то есть, если пойти к терапевту-она общее состояние оценит. если о чем то конкретном будет вопрос - об этом конкретном и будет ответ.
на беременность сдают отдельный анализ -бета-хгч, это отдельная процедура, отдельные манипуляции
На столь раннем сроке вряд ли. А вот на более позднем предположить беременность по анализу крови можно, такой показатель как СОЭ - может повышаться или понижаться.
нет
нет, надо кровь на хгч сдать.
Через месяцев 5-6 и без анализа будет видно.
нет, не будет. Только по ХГЧ можно определить. на общем анализе его не определяют
НЕт, такое только по анализу ХГЧ.
Нет, нужно делать специальный анализ.
По общему анализу крови не будет видно ни на каком сроке.
нет
нет. по-моему это не подруга, а ты)))