Почитайте в инете отзывы по всем кормам
Нас в род доме кормили Фрисолак так и продолжаем.
Ребёнку нравится
А коровье не нравится
Беременность и роды
Если Ваш ребенок был искуственник, какую смесь Вы приобретали?
Все мои дети были искусственниками, и смеси в те времена были только Малыш и Малютка, тем и кормились.
Семпер. Шведский. Тогда других мало было. 93 год.
один раз в больнице смесь кончилась, а наш папа задержался. Дали взаймы соевый Фрисосой. Дочь выпила 30 грамм и стала умирать, бля. Хорошо в больнице были. Она синеть начала, я такой ор подняла. Тут же в реанимацию. Через несколько часов вернули живую. Оказалось аллергия на соевую смесь для аллергиков.
Потом посмотрела дома мировую таблицу аллергенов - соя на 1 месте.
Зачем тогда соевые смеси делают?
Есть еще на козьем молоке. Для аллергиков.
Зачем тогда соевые смеси делают?
Нутрилон- в начале 90-х было сложно найти хоть какое-то питание, и не только детское.
Туттели с первой, Аптамил со вторым.
Мы брали Хипп - эта единственная смесь которая подошла старшему. Младший норм реагирует на любую смесь.
Агуша нам вполне подходила...
НАН с поышенным содержанием железа. т. к. у меня был низкий гемоглобин. с 4-5 месяцев прикорм в виде зеленого яблочка, яичного желка, пюре из капусты и картофеля и т. д. Аллергия была на черную смородину. Приобретала овощные с мясом и фруктовые с рисом пюре фирмы ХАЙНЦ.
Сейчас сыну 18 лет, рост 192 см, размер ступни 46, спортивный парень, учится в госВУЗе. Здоров.
Удачи!
нутрилон
NAN, практически почти с рождения кормили это смесью.
Фрисо
НАН почти с рождения даю....
NAN с рождения, с 6 мес Нестожен, с года Малыш истринский.
НАН гиппоалергенный сначала. потом обычный по возрасту. ток сыну нас примерно с 6ти месяцев на ИВ,
Сначала Нестожен, потом перешли на Нэнни.
Племяшу покупали Фрисо
нан обычный и кисломолочный
NAN с рождения
Нэнни - для детей, склонных к пищевой аллергии (она на козьем молоке) .. Мы иногда в кашу добавляем (пока на ГВ).
нутрилон, причем он разный есть для аллергиков, в роддоме давали нан
Ненни на козьем молоке гораздо натуральнее, только вот цена высокая.
кормила коровьим молоком, и не каких смесей не покупала.
Семпер неплохой.