Беременность и роды

а вы пошли бы на хгч сдавать или подождали бы

в жк сказали тест отрицательныый, у меня дома несколько сделала все со слабой второй полоской. Попросила направление на анализ крови, сказали приходи через неделю если мес. не начнутся. Без направления у нас $50+ стоит на хгч. Вот думаю идти или нет, если беременна -- оно ни куда не денется и через неделю ясно будет, а если нет .. то и деньги на ветер. я студентка лишнего нет
$50?? вы из штатов?? ?
не наверное лучше подождать, все равно от 24 до 48 часов ответ ждать надо.. . через 2 дня если беременны полоски ярче должны быть.
А кстати мозги про абборт вам тоже промыли? ? жуть
Ольга Черных
Лучший ответ
если речь идет о нежелательной беременности - дорог каждый день. Я бы ПОБЕЖАЛА бегом сдавать кровь. Может, на мини- ещё успела бы.
а что тут думать? даже слабая вторая полоска - беременность однозначно.... если планируешь аборт, то лучше не тянут
Вера Панова
если лишних денег нет, то неделю, а то и две можно подождать. на всякий случай не принимайте горячих ванн, алкоголя и сигарет это время. если есть-оно никуда не уйдет. я бы не пошла. две недели не критично.

ну даже если нежелательная беременность-несколько дней тоже не критично. ничего не изменится сильно на таком сроке
Анна Пальтова
терпение, куда торопитесь то.
лучше подожди, но через несоклько дней можешь тест повторить.
Люба Дорофеева
если с деньгами туго, потерпи!
Бэла Черняева
Я бы не пошла. Вы правы, никуда она не денется, беременность) ) Я как вспомню, мы с мужем планировали Б, я наверное тестов 9 точно сделала, если не больше (врать не буду, не помню уже) Каждый день делала) ) Уж очень хотелось положительны результат увидеть) ) Увидели... выносили... родили))
потерпела бы, да нервы поберегла)) все тайное рано или поздно станет явным, к чему торопить события.
**
****** ******
Ну ты и сама ответила на свой вопрос!)) ) Если деньги не лишние, то подожди ты эти 7 деньков. Ничего не случится.