Беременность и роды
Не рано сдавать ХГЧ?
У меня задержа 10-й день!Цикл постоянный,некогда не изменялся!Некоторые симптомы беременности есть:газики,хочется чего-нибудь,тошнило 1 день,изжога недели 2 назад была ужасная в течении месяца!тест делала отрицательный!Можно уже сдавать кровь на ХГЧ?
Кровь на ХГЧ уже можно сдать.
Что касается тестов: они могут и не показывать.. .
По поводу Гриппа: если сильно болеете, то сбой цикла при этом - нормальное явление.
Сдайте кровь и все решиться. Удачи.
Можно. ХГЧ беременность показывает и на 1-2 неделях.
Да совсем не равно - ХГЧ даст результат уже на 10 день после СЕКСА
конечно можно, в первый день задержки уже сдают.
а я вообще за день сдавала
Можно уже в первый день задержки. Мне понравилась лаборатория Инвитро. Их по москве много, за 440 р все хорошо сделают. И кстати можешь заказать результат на электронную почту. Он тогда придет вечером, а не на следующий день, как обычно. Удачи
Задержки могут быть по причине нервной обстановки, еще чего либо.. . Если в жизни у вас все ровно, то вроде все должно быть.. .
Тест-полоски - эффективны, как только задержка, в крови накапливается этот самый хорионический гонадотропин, тесты вполне достоверно показывают результат, но правда не все производители.
Купите другую марку теста. А лучшее, да вы и сами знаете это, - к врачу пойти.. .
Остальные признаки, изжога и прочее - могут быть просто стечением обстоятельств.. .
Идите...
Я сдавала на первый день задержки, анализ показал беременность 1-2 недели
Алена Гекле
У меня тесты потом ещё месяц не показывали, хотя я уже знала, что в положении
кровь сдавать рано!
Тесты говорят правду на 99%. Повторите другим.