Беременность и роды

Через какое время от начала планирования вы забеременели?

Через какое время от начала планирования вы забеременели? забеременели, когда усердно думали о зачатии или когда отпустили ситуацию и были заняты другими мыслями?
через 3 года.. . когда просто забили на мысли об этом и уехали в отпуск...
Ксения Девятерикова
Лучший ответ
Запланированная у нас только средняя доча - получилась сразу, как приступили. А старшего и младшую запланировать не успели)))
дети должны рождаться по любви, а не по плану. вы его как, составляете, потом кто утверждает?
как решили - сразу забеременела после месячных.
на второй цикл
у нас прям критический период и в первый раз и во второй так же
на третий цикл
Vika And Sergei
Через 6 мес ежедневных "вливаний")))) Потом уже отпустили ситуацию и О, ЧУДО - тест показал 2 заветные полосочки!
Во втором цикле. О зачатии думала, но не "до бесчувствия":)))
На следующий же месяц после отмены предохранения.
Nadezhda Nadeina
перестала предохраняться и через месяц забеременела
Ольга Русина
сразу и за 1 раз за 2 до овуляции
когда отпустили ситуацию, а лет прошло прилично, теперь две дочи
Елена *******
во втором цикле, я была уверена, что "в этом месяце ну точно получится "
Ернат Аселя
отпустили ситуацию...
Юлия )))
сразу же 1-я попытка была успешной
через пол года. начали расстраиваться, переживать.. . и зачатии и думать перестали
Юлия Бусарева
около 6 мес
на второй месяц менструация не пришла
Лилия Иванова
через 5 месяцев:)
Svetlana Kaminskaia
через три месяца после первых попыток забеременнела. ситуацию не отпускала, как советовали, а наоборот каждый день пытались. после ПА так и засыпала со спермой внутри - помогло
больше года пытались, выкидыш пережили, а потом просто подумали, что стоит немного опустить мысли о ребенке и все получится, так и получилось и как-то хоть и долгожданно, но неожиданно
начали жить в мае 2009 года вместе, не предохранялись, а как сыграли свадьбу в октябре 2009 так ровно через 22 дня забеременела
забеременили через 3 месяца после приезда с юга и то неудачно.... теперь около года не получается...
как перестали предохраняться так и залетела )))чему была оч рада
Biko Shinibaeva
Еще ДО планирования) ) Ребенка хотела, но не расщитывала именно в то время.
через месяц..
De Guidi Irina
Первая беременность - старались около года. Второй раз забеременели с первой попытки.... Не зацикливайтесь... Всё случится в лучший из моментов...