Беременность и роды

Вопрос кормящим мамам)) у вас аппетит всегда присутствует???

я тоже только пью. кушаю раз в день, и то когда успеваю. молока ребенку даже много.
я бы может и хотела кушать, но все, что я хочу - нельзя, а то, что можно уже не лезет))) )
мне еще в роддоме посоветовали рецепт, чтоб молоко жирнее было: 200г грецких орехов (чуть растолочь) залить 1л кипяченым (только что вскипевшим) молоком 2,5%жирности. настоять и пить по полстакана. через неделю повторить.
Катя Вишнякова
Лучший ответ
Маргарита Тюльпан гг...во вои мне тоже огурца соленого хочется и селедки еще))
вообще не было аппетита когда кормила, ела еще силу потому что надо, если без норм питания молоко будет как вода не жирное и ребеночек не накушается
Маргарита Тюльпан меня вот тоже муж и мама заставляют...ем через силу
Ни разу не встречала кормящих без аппетита)))))
Віка Долинська
Маргарита Тюльпан я вот наверное исключение...совершенно есть не хочется((( понимаю что надо...но хочется только пить
молока будет меньше если меньше кушать. У меня с аппетитом всегда нормально, а вот у подруги (у нее малой на сутки меньше) не всегда был аппетит, так она заставляла себя скушать тот же бутер. И даже ночью пила чай с молоком, так как молока маловато было
пить хотелось из-за потери жидкости в организме - пей, молоко прибудет... а вот кушать - всяко... ну норму то дневную в себя впихни - через тебя же человек питается)))))
тоже нет аппетита, а надо кшать. через силу себя заставляю.
Sonya Navruzova
Маргарита Тюльпан ага))) 12 февраля,сынульку
Через чур всегда. Не забывай пить витаминки.
Юлия Малыш*****
Маргарита Тюльпан витамины пью...а жрать все равно не охота...ем через силу
вообще не тянет кушать, ем насильно или когда совсем ныть желудок начинает, молоко есть (чай с молоком пью много), но оно не жирное совсем. А пить постоянно тоже хочется, особенно, когда сиську даю.
А со стулом проблем нет? (запоры имею ввиду) Из-за этого может быть снижение аппетита.
На количество молока влияет только то, сколько ребенок съедает его. Т. е. чем больше съедает, тем больше его вырабатывается. А пить и питаться правильно нужно для себя, чтобы восполнить ушедшие в молоко все полезные вещества.
Ольга Тарбенко
Маргарита Тюльпан запоров нет,наоборот слишком часто бегаю...(извеняюсь за подробности)..
да. и пить и есть хочется постоянно
Raushan Mamozhanova
аппетита вообще нет, могу за день банан съесть и больше не хочется, видимо во время беременности отъелась)
Ну да кушать нужно обязательно, от этого в основном и зависит количество вашего молочка! хотя я и на диетах умудрялась сидеть во время кормления, но это уже после года кормления, кормила 2 года!
Не всегда. Ем восновном 2 раза в день. Может из-за того что много пью и есть не так хочеться.
Elena Mozgovaya
Пить хочется постоянно, а вот есть первые 2 недели вообще не хотела, а щас есть но очень умеренный.
Л*
Лета ***
да, притом зверский! А еще жажда!