я тоже только пью. кушаю раз в день, и то когда успеваю. молока ребенку даже много.
я бы может и хотела кушать, но все, что я хочу - нельзя, а то, что можно уже не лезет))) )
мне еще в роддоме посоветовали рецепт, чтоб молоко жирнее было: 200г грецких орехов (чуть растолочь) залить 1л кипяченым (только что вскипевшим) молоком 2,5%жирности. настоять и пить по полстакана. через неделю повторить.
Беременность и роды
Вопрос кормящим мамам)) у вас аппетит всегда присутствует???
Маргарита Тюльпан
гг...во вои мне тоже огурца соленого хочется и селедки еще))
вообще не было аппетита когда кормила, ела еще силу потому что надо, если без норм питания молоко будет как вода не жирное и ребеночек не накушается
Маргарита Тюльпан
меня вот тоже муж и мама заставляют...ем через силу
Ни разу не встречала кормящих без аппетита)))))
Маргарита Тюльпан
я вот наверное исключение...совершенно есть не хочется((( понимаю что надо...но хочется только пить
молока будет меньше если меньше кушать. У меня с аппетитом всегда нормально, а вот у подруги (у нее малой на сутки меньше) не всегда был аппетит, так она заставляла себя скушать тот же бутер. И даже ночью пила чай с молоком, так как молока маловато было
пить хотелось из-за потери жидкости в организме - пей, молоко прибудет... а вот кушать - всяко... ну норму то дневную в себя впихни - через тебя же человек питается)))))
тоже нет аппетита, а надо кшать. через силу себя заставляю.
Маргарита Тюльпан
ага))) 12 февраля,сынульку
Через чур всегда. Не забывай пить витаминки.
Маргарита Тюльпан
витамины пью...а жрать все равно не охота...ем через силу
вообще не тянет кушать, ем насильно или когда совсем ныть желудок начинает, молоко есть (чай с молоком пью много), но оно не жирное совсем. А пить постоянно тоже хочется, особенно, когда сиську даю.
А со стулом проблем нет? (запоры имею ввиду) Из-за этого может быть снижение аппетита.
На количество молока влияет только то, сколько ребенок съедает его. Т. е. чем больше съедает, тем больше его вырабатывается. А пить и питаться правильно нужно для себя, чтобы восполнить ушедшие в молоко все полезные вещества.
Маргарита Тюльпан
запоров нет,наоборот слишком часто бегаю...(извеняюсь за подробности)..
да. и пить и есть хочется постоянно
аппетита вообще нет, могу за день банан съесть и больше не хочется, видимо во время беременности отъелась)
Ну да кушать нужно обязательно, от этого в основном и зависит количество вашего молочка! хотя я и на диетах умудрялась сидеть во время кормления, но это уже после года кормления, кормила 2 года!
Не всегда. Ем восновном 2 раза в день. Может из-за того что много пью и есть не так хочеться.
Пить хочется постоянно, а вот есть первые 2 недели вообще не хотела, а щас есть но очень умеренный.
да, притом зверский! А еще жажда!