Беременность и роды

слышала что после КС от наркоза зубы портятся, это правда?

Svetlana*** Sergeevna***
Зубы портятся во время Б и в период лактации, независимо от способа родоразрешения
Жанара Капур
Лучший ответ
НЕТ!!!! Кто вам сказал такую чушь?
Katja Bauer
Так все-таки после КС или от наркоза?))))) )
У меня было 5 наркозов и ни одного КС. Зубы в порядке.
Ольга Золотова
Они портятся из-за того что ребёнку (плоду) в период беременности не хватало кальция и он "высасывает" у матери. От наркоза и КС своего говна и без этого хватает - а что делать? Без этого иногда никак!
Miranda Miranda
как говорила моя прабабка БРЕХНЯЯЯЯ: ) зубья пока все на месте, прошло почти 7 лет после кесарева
Это смотря какой наркоз! Бывает, что и кулаком по зубам приходится.. . Лучше все-таки с анестезиологом по-хорошему договариваться.
а я слышала что после кс от наркоза рога и копыта растут
впервые слышу, было два КС
Они от беременности портятся, а не от кесарева
Юлия Козлова
После первого КС все зубы в порядке, посмотрим что будет после второго КС. А вообще, впервые слышу такое
Дарья Мусина
наркоз... вообще убавляет 5 лет жизни)))
Наталья Дзюба агааааа:) а еще память ухудшается:) а с другой стороны мож я и не доживу до тех потерянных 5 лет:) да и тот кусок памяти мож мне и не пригодится:)
Делали КС, зубы все в порядке. Может это какая-то индивидуальная реакция?
Sandra Фадеева
Ну че вы слушаете чушь от неумных людишек??? Ну причем тут наркоз и зубы?? У меня лично с зубами все нормально было! И вообще - дури поменьше в голове держите во время беременности
Еслы бы это было так, то не только после КС портились бы зуба, а и после любой операции, но что-то об этом не слышно. Сама перенесла 2 операции с наркозом, но не скажу чтоб это как-то на зубах отразилось. На зубы влияет то, что кальций ребенку переходит.
Любаня )))