Беременность и роды

Ну тогда поведуйте нам как Вы проявляете любовь свою???

Значит брать детей на руки -это не один из моментов проявления любви как тут говорите....а в курсе вообще что ребенку нужен тактильный контакт от 15 до 20 прикосновений ласковых в день? И разленились вы девахи. беременные ходили ныли, родили ноете..тяжело..спина ..руки...так **ули...заведите хомяков и не тяжело и проблем меньше. Не все конечно такие, но добрая половина ответчиц точно. Поднимите свои задницы от стульев и компа и потаскайте ребенка на руках)) не убудет)))))

Сасиска форевер!)))))))
Вика___________ Vika
Форевер, Колена, стопудова ты права!)))
Оксана Антонова
Лучший ответ
Вика___________ Vika бугогааааааааа)))))))))))
Это моё наверно дело как я проявляю любовь... не считаю нужным ведать об этом всему миру. А таскать на руках постоянно не считаю нужным, с того времени когда ребёнок уже к примеру ползает.
Хош таскай сколько охота, это дело личное.
И кстати зачем обобщать? Не все ноют что у них что то болит или ещё что.
Респект!
я, наверное, что-то пропустила.. . но дети практически всегда около меня, и время и силы есть подержать на руках каждого, а то и сразу двоих. . постоянно целую и обнимаю своих мальчишек.. .
они и за компом не дают мне посидеть спокойно:)) , кто-нить да залезет на руки, чаще младший.. .

а про таскание на руках, согласна с Кристиной...
Согласна)) ) К тому же, при постоянном тактильном контакте больные и недоношенные детки быстрее поправляются. В Америке давно уже практикуют метод кенгуру (внеутробное донашивание мамой недоношеных деток) вместо привычных нам кювезов. К тому же, в ношении на руках есть еще один огроменный плюс для мамы - худеешь быстро. Я со своим 12тикиллограмовым кабанчиком по 2 часа на руках гуляю, ну не сидит он в коляске. Еще и дома его таскаю, подбрасываю и тискаю по всякому. Фиг бы я так быстро лишнее сбросила, не будь ребенок таким ручным.
Ну так может они ждут кады детям лет по 20-ть стукнет и уже дети этих мамаш на руках носить будут.
Моим поросятам 5-ть лет весят 22кг и 18 кг, а все равно на руках таскаю - уже геморрой заработала))))))))))
Елена Тарасова
Надо же, а я читала не 15-20, а не меньше 200 ласковых прикосновений. Одно время чуть считать не начинала) ) целую чуть ли не до дыр, с ног до головы. Ношу на себе с удовольствием!
что такое 15-20 прикосновений В ДЕНЬ???? 0_0 я пока памперс меняю уже раз 40 прикоснусь и поцелую.
Ирина Азарова
вот на счет хомяков не согласна! Проблем гораздо больше, еще и воняют ужасно... Бээээ!!!! Никто и не говорит, что положите его одного как только родиди и не подходите больше, за день ты его хоть как сто раз на руки возьмешь, то покормить, то переодеть, то помыть, то просто поиграться, но есть такие дети, которые чуть только под собой кровать (диван, кресло, коляску) почуяли - хрен успокоишь потом, только на руках. Ребенок должен сам поиграть, когда мама в туалете например сидит или посуду моет.
Таня Чеброва
я с тобой полностью соглашусь, но... у меня бывают такие бзыки, особенно в пмс, что крышу рвет и кажется голова от плача разорвется, кажется что вот вот из себя выйду... потом, стоп, так, тихо, а не я ли полтора года назад, ныла и просила ребеночка у бога, не я ли в больницах и церквях пороги оббивала... и сразу все становится на свои места. я стараюсь как можно больше провести времени со своей крохой, нам 9.5 мес, а мы уже убегаем от мамы и слезаем с рук, чтобы посамостоятельничать...
может своя ноша и не тянет, но почитайте закон о труде. насколько помню женщинам больше 10 кг поднимать нельзя. а ношение 7-10 кг идет с определенными перерывами. мне кажется, мы своим детям здоровыми нужны.
пока еще тяжеловато после кесарева постоянно на руках таскать, но иногда даже когда спит беру на руки, охота уж очень обнять и поцеловать пупсика))))) а вообще советуют наоборот сильно к рукам не приучать, иначе потом вообще не слезет.
так не обязательно таскать на руках!!!! Можно же просто находится рядом и играть вместе!!!! Потискать ребенка можно и не на руках.