Беременность и роды

Может быть, что мужчины сдержанные такие в чувствах, потому что родители не в полной мере любовь свою к нему проявляли?

Как мне кажется, это больше воспитание такое, чем характер. Или?
Ы-Ра Полоус
Вполне возможно. Я как-то читала, что чем больше мама любит и ласкает мальчика, тем лучший любовник из него вырастет.... Но думаю, что тут зависит и от воспитания и от характера.. . зачастую в одной и той же семье вырастают совершенно два разных человека по характеру.. .
К*
Кобра *******
Лучший ответ
нет )) у мужчин там гормоны другие совсем )) потому и проявляют свои чуства они по дугому.. . бывает природа дает сбой.. . тогда получаются геи, вот они любят ЧРЕЗМЕРНО и по любому поводу ))) поверьте, эо не от того что их перелюбили в детстве )))))))))
.
все намного сложнее чем просто воспитание.
темперамент такой, наверное.
вот на родителей мужа посмотришь - они довольно сдержаны. не знаю, как они наедине, но на людях никогда не обнимутся, не поцелуются, не прикоснутся.. .
а мой муж - другой совершенно.
Лена Жданова
родители ни при чем!
Это стереотипы! ! ну, мужчины думают, что если они показывают эмоции публично, то это делает их слабыми и женоподобными:) )
Вот, все и носят в себе и плохое, и хорошее! ! А вот, думаете почему серд. сосуд заболевания это в основном мужская болезнь..
При чем тут любовь родителей?? ? Меня в задницу целовали 24 часа в сутки, а на семейных фотографиях мне около года, мамочка меня целует, а я либо рукой закрываюсь, либо губы вытираю. Ну не нравится мне, а муж ваш всетаки мальчик.)))))))) )

Р/с Поцелуи и обнимания это еще не любовь, имхо.)
Юлия Давыдова
самое главное что бы он не был сдержан в своих чувствах в постели. а остальное нормально.
Ы-Ра Полоус Вот как раз таки с этим всё в полном порядке, даже через чур ))))) Здесь мне и задуматься то не над чем... слава Богу )))))
Но просто так обнять что бы... пока сама не намекну...
Умнее, вот и сдержаны
Может и так быть. Какую модель проявления любви видел, ту и усвоил. А может быть он просто иначе выражает свою любовь, не через прикосновения и ласки.
Ольга Moon
Ооооооооооооооо нет.... я вам на первый вопрос ответила, что муж у меня сдержан в чувствах, но не потому что родители ему не давали этих эмоций, наврдли из-за этого, его мама так сильно любит.... ее душа, как она говорит.... поэтому нет!
Ы-Ра Полоус Моя свекровь трясётся над ним, будто он до сих пор маленький ребёнок. Но вот чтобы обнять или поцеловать его лишний раз... ни в коем случае. А меня зато своей заботой достаёт: " а что он ел, а когда на работу ушёл, а когда с работы пришёл, пусть отдыхает побольше...." т.п. ))))
Это одно из коренных отличий мужчин от женщин. Мы не подавляем свои эмоции, просто проживаем их внутри и от этого они усиливаются. Это никак не связано с родителями, вернее связано, но наоборот. Если ребенок недополучал любви и ласки, он будет демонстрировать свои эмоции, стараясь привлечь к ним внимание людей.
Характер зависит от воспитания!! ! Я считаю что все люди разные и к каждому нужен свой подход)) ) Одни замыкаются от недостатка любви, а другие от её излишка))