Беременность и роды
Когда у вас появился ребенок вы почувствовали вторую молодость? те же чувства, что и лет в 16-полная эйфория?:)
нет, совсем другие чувства были, не описать даже) но жутко приятные))
Ну вообще -то нет)))))
Да я как бы и так не старая ещё, чтоб вторую молодость чувствовать.))) ) А с появлением ребёнка наоборот взрослеешь и морально и физически, ответственность ведь как никак +постоянные недосыпы.
Мне было 20 лет, я и первой молодости не ощутила, наоборот, взрослость наступила взамен детства.
Не знаю, детей двое, пока только глобальная усталость и море ответственности. В 16 не было этого.
сейчас. когда мои дети выросли-чувствую себя молодой. гораздо моложе своих сверстниц.
Вовсе нет, я даже не думала об этом. В 16 лет не чувствуешь ответственность за другого человека. Наоборот, я почувствовала себя более взрослой и сознательной. А насчет молодости - мне уже много лет, а я все думаю, что мне 20.
не чувствовала
чево???? Да какая молодость, когда ты из ребенка превращаешься в маму? Наоборот совсем
С чего бы интересно? В 16 лет была полная свобода! А ребенок это совсем другое, уж эйфории точно ни какой и сравнивать подобно минимум глупо.
особенно когда сутками не спишь))))
Неа
Я первые пол года была совсем не в восторге.. . Честно м было оч плохо и депрессия была
Нет, эйфории не чувствовала. Да я и так не старая в общем то. Мне кажется, женщина наоборот взрослеет с рождением ребенка
откуда вы это взяли? бред полный! какая эйфория, когда не спишь сутками, ребенок орет, с груди капает, не успеваешь даже покушать и т. д.
Вторую молодость не почувствовала, но сигареты и алкоголь продавать мне отказывались без паспорта)))
вы пошутили?? надеюсь.
стараюсь вспоминать, перед тем как начинаем заниматься сексом с мужем. срабатывает лучше всякой контрацепции.
в перемешку с адской усталостью
да, я порхала как бабочка!! ! стала еще моложе чем была! ! ощутила себя на 10 лет моложе!!
Да, 2 ночи спать не могла, не могла усидеть на месте!