Беременность и роды
Стоит ли заводить щенка,когда в доме вскоре появится ребёнок?Порода собаки Бигль.
Безумно хочу собаку породы Бигль.Но муж отговаривает,т.к в мае у нас появится малыш.Подруга наоборот считает,что лучше что бы они вместе росли.Вот и не знаю.Подскажите,как поступить?
Думаю не стоит, с ребеночком и так тяжело, а тут еще и щенок, ууух.
конечно же не стоит, тем более такую здоровую.... у вас и так будет мало времени с ребёнком .а собаку же тоже надо воспитывать и куча проблем.... чуть позже можете завести.. а когда родите у вас все желания завести пропадут.... вам просто не хватает заботы о ком-то ...так она же будет когда родите...
Поступить просто. Такую дурную подругу гнать в три шеи. Она вам назло что ли советует?
подождите пока малышу исполнитсяхотя бы 5 лет.. вот тогда и покупайте - вот вместе и будут расти.. .
а Бигль - что это за порода?
ядержала овчарок, ротвейлеров, эрдельтерьеров, боксеров ...аБигль не знеаю.. .
ага посмотрела в гулгле.. хорошая.. только все равно не стоит.. еще заразу хватанете в период беременности
а Бигль - что это за порода?
одновременно с ребёнком не стоит: ) И что значит "вместе росли"? Щенок-то гораздо быстрее вырастет...
Я как мама и сабачница. Говорю вам НЕТ!! ! Не покупайте, потом пожалеете. Ваш муж прав
Ой. Мое личное мнение-пока не советую. У дочери французик уже был, так до лета к нам собаку привезли как родила ребеночка. Его даже выгулять не получается. во время. А если щенка возьмете, так уход получиться двойной: и за ребеночком и за щеночком.
родите, не до щеночка станет
Ой не надо, дитя подрастет подумаете. Вот родите не будет времени по утру умыться не то что за собакой смотреть.
Подруга советы дает будто она враг, а не друг. Дети вот они вместе растут.
А ребенок подрастет не то что в миску в лоток к песику залезет ((((
Да и от животных токсиплазмоз-вроде так назыв можно заразиться, и для вас животные в этом плане сейчас опасны.
нет, лучше погодите. вот родится и вы поймете есть у него аллергия на шерсть или нет. если нет-на здоровье, если с обоими справитесь. но если появится аллергия-жалко песика отдавать будет (((
я бы на вашем месте потерпела, а вдруг у ребенка аллергия на шерсть будет. Собаки растут быстрее, так что расти вместе можно и попозже))
Мне кажется, лучше подождать. Мы, например, не стали заводить до и оказались правы, так как дочка аллергик оказалась.