у меня никогда в жизни не пахли ноги.
мужа постоянно гоняю чтобы он мыл, т.к. у него они сильно пахнут после долгой дороги.
сейчас я беременна 5 недель, и у меня стали точно так же пахнуть ноги как и у него!!!!в чем дело? точно такой же запах
мне может это передаться?
Беременность и роды
странная ситуация
грибок мужа подцепила на фоне ослабленного иммунитета
вонючие ноги-это грибок. наш народ до сих пор не в курсе этого
Муж и жена -одна сатана. Мойте чаще ноги!!!
Я на ранних сроках (где-то 6-8 недель) сама себе жутко воняла потярой, как от козла, как мне казалось))) . Потом прошло.
вот теперь ты знаешь какого ему было терпеть твои насмешки))
Обострение обоняния, оно так бесило меня во время беременности!
гормоны+ у вас обострилось обоняние
это гармоны, ползуйтесь спреями для ног, благо с Этим щас проблем нет))))
Может грибок какой подцепили. вообще слышала, что ванночки для ног делают от запаха: вода + перекись водорода
да, этим можно заразиться, или просто из-за того что вы беременны, очень остро все ощущаете, запах, вкус и т. д.
когда я была беременна, мне вобще другим кое-чем мужниным пахно от себя самой))))))))) так что видимо, все может быть))))))))) к сожалению мою беременность сохранить не удалось
полюби запах мужа и своих ног
У меня также было, особенно к концу беременности: ноги и ладони жутко потели, и запах.. . Но сразу же после родов все прошло. Чего и Вам желаю))
Ну это не странно. при беременности происходит множество изменений. Вы больше пьете больше отекаете. В вас вообще сейчас больше жидкости чем до беременности. Попробуйте мазать мазью пастой теймурова. Очень говорят помогает. Не переживайте. Это все исправимо и временно.
Во-первых у тебя обострилось обоняние. А во-вторых в период беременности в организме женщины происходит гормональная перестройка и скорее всего это прйдёт когда гормональный баланс нормолизуется.
ну вы же беременны всякие гормоны в этом нет ничего такого