Беременность и роды
Очень странная ситуация
Родственница моего молодого человека была богатая и её муж тоже и зная диагноз врачей, что она может умереть при родах, она отказалась рожать в платной клинике, а пошла рожать в бесплатную.и в итоге спасли только ребёнка. Зачем люди жалеют денег на такие вещи????
Так прикол в том, что платно не значит гарантия 100%, сколько было случаев, по тв рассказывали, когда платишь деньги, а к тебе хуже чем к скоту относятся. Я считаю что платная медицина в россии, это развод на деньги 98% и работают там вчерашние студенты, богатых родителей.
У меня супруга от своей работы, по страховке, обслуживается в платной клинике, Семейный доктор наз-ся, так там работают вчерашние студенты!!!! посылают на всевозможные анализы, которые не входят в контракт, а диагноз ставят почти наугад.
По гинекологии хотели делать операцию, я послал жену в другую клинику, так там сказали что это все выдумки! !
Вот и верь после этого платной медицине, где больше калечат, чем лечат.
Татьяна Бухарина
Соглашусь. Сама сталкивалась. Один раз у меня женщина дерматолог проверяла кожу головы даже перхоть не заметила, уверяла, что перхоти нет и всё чисто. А в другой раз тмужчина рихолог как агент одной фирмы, посоветовал препарат этой фирмы для усиления роста волос. И в период егоп риёма волосы росли с прежней скоростью, только кожа головы начала чесаться, а затем и всё тело. Причём оба врача были пожилые.
В платной клинике платят не за КАЧЕСТВО и УРОВЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ! - А за евроремонт, возможность ожидать приёма в мягком кресле под фикусом, за фирменные халатики на фирменно-подобранных длинноногих медсестричках...
Потому, что наличие денег не гарантирует здоровье и благополучный исход.
неизвестно, спасли бы ее в платной больнице
за деньги можно все, только не новую жизнь купить
пипец какой-то.... и ребенок остался без матери... ужас. как можно на себе экономить?
Это не факт, что за деньги её спасли бы.
Богатые - не значит умные.. .
То, что нет гарантии, что платно прошло бы лучше - это понятно, но ведь попытаться можно было.
не знаю как у других... я и наблюдалась по беременности в платной клинике и КС тоже... всем довольна, у самой здоровье оставляет желать лучшего, не стала рисковать, в бесплатных лежала, знаю что там...
Чем богаче люди, тем они жаднее!
в больнице не спасают детей, а спасают мать, если человек обречён не какая клиника не спасёт как мою подругу, у неё был сахарный диабет рожала при институте, а толку остался жив только ребёнок, просто ему повезло он родился чучуть недоношеный
Многие храбрятся не задумываясь о последствиях.. В итоге ребенок матери лишился!
Ну платная- не значит хорошая.. . А так.. . кто его знает.. . может и в платной не спасли бы...
я тоже планировала платные, но были екстренные и бесплатные! в Итоге искалечили жизнь мне и ребенку! В простых больницах врачи леняться повышать квалификацию, из за этого чуть сына не лишилась (Потом пришлось сразу в край ехать, проходить диагностику ( хотя предлагали на врачей в суд подать. но не стала офишировать)) а то целый Малахов получился)))
Дарья Афанасьева
Совершенно неизвестно, чем бы закончились платные.
Наверно, кто-то что-то сказал про платную и бесплатную неверно.
я не понимаю, милый ребёночек и маму не увидит, какое горе.
Бывает так что за деньги лечат хуче чем бесплатно...