Беременность и роды
16 недель а шевелений нет((((((( скоро?
Скоро будут не бойся: ) У меня то же было низкое предлежание плода а потом ещё и низкое предлежание плаценты. Всё ок не дёргайся лишний раз.
в 4, 5 мес начинают обычно еще немного подождать надо ...а тонус от напряжения лежать и овощами фруктами питаться
у меня зашевелился в 22 недели.
рано еще. если ребенок первый, то до 20 можете и не чувствовать
где то через месяц. А валерьянку по-моему нельзя беременным. Так что с тонусом все таки лучше к врачу.
я в 20 недель почувствовала
скоро,
при тонусе обычно магний Б6 пропиывают
у меня в 17 начались такие поскребушки тихие, в 20 настоящие шевеления, низкое расположение плода-вобще не страшно и оч повсеместно сейчас встречается! при тонусе лучше ношпу или попаверин свечи, удачи!!!!
при первой беременности до 20 недель шевеления могут не чувствоваться.
Скоро=) Сначала будет казаться, что газики по кишечнику бегают, но на самом деле это уже первые ощущения шевелений. Я на 17 неделе четко ощутила, что козявочка брыкается, когда легла на живот
У меня 17-18 недель, а их все нет... ((( хотя с малышом все ок, только у врача была.. . Будут, остается только ждать))
При первой беременности чуть позже чувствуют шевеление чем на последующих. Хотя я первую почувствовала на 14 нед.
нет, валерианка при тонусе не поможет а шевеления можете и в 20 начать чувствовать
Врачи обычно говорят, что после 18 недели.
Шевеления скоро, не переживайте.... у меня в 24 недели были, только я не сразу почевствовала!! ! У меня тоже низкое расположение плода, ничего страшного, только не заметно как опускается живот, хотя на моем сроке уже должен опускаться!! ! А валерианкой не пользовалась, сказать не могу!!!