Беременность и роды
Как вы относитесь к прививкам в роддоме??
Категорически против. Если родители захотят привить ребенка, то они могут сделать это и потом.
Категорически против.
Нормально. Все, какие положено, буду делать. Не слушаю тех, кто орет, что от прививок один вред. Чушь это все.
хорошо. делала их.
Я против. Чтобы не было осложнений после прививок, ребенка нужно тщательно обследовать, сделать необходимые анализы, проверить иммунный статус. А это не всегда в роддоме делают. Сыну собирались делать прививки (хотя у него была родовая травма и лежал он в реанимации) , я написала отказ. Потом мне невролог наш сказала, что правильно сделала.
нормально отношусь....
Положительно))
я за
В роддоме против
положительно... лучше сделать в родддоме, чем потом неизвестно когда в поликлинике.
положительно!
Все делали обязательно
нормально
Только за, обязательно...
мое мнение: может произойти поломка в иммунной системе и как следствие аутоиммунные болезни, но может я ошибаюсь
надо-значит надо !
Положительно
Против. Аргументов много... информации полно. Главный аргумент бегает по квартире-(эпилепсия, отечность коры головного мозга.).
АКДС согласна... от гепаптита Б отказалась.... роды вызывали в 37 недель.... побоялась за иммунитет... мала еще к 2-м прививкам сразу... сделали в 1 мес...
не нужны проблемы в будущем, делаю не задумываясь...
обсолютно норм)))))))))) нам потом с этими прививками карту дали))))))))
Я обеими руками ЗА! Все прививки дочери, ей 2 года, делаем, кроме гриппа ( как врач-не вижу в них смысла). Осложнений пока не было, надеюсь и не будет! Многие современные мамы дорвались до интернета-всё знают, всего боятся, но мало что понимают...
отрицательно, по крайней мере сразу в роддоме! посмотрите фильм: "вся правда о прививках"
Я против, поскольку неизвестно сколько у него неврологии, возможны какие-то скрытые заболевания, только в год можно говорить о том, что ребёнок полностью здоров (если он здоров) . А больным детям прививки делать нельзя! Обязательно нужно делать прививку против гепатита в роддоме сразу же только в том случае, если сама мать ребёнка является носителем этого заболевания.