Беременность и роды

если девушка разводится с мужем когда ребенку года нет,она потом с этим ребенком никому не нужна?

кто полюбит тот и 5 детьми возьмёт.... я сейчас беременна вторым и с мужем отношения становятся всё хуже и хуже, вчера был пьянным взял предложил расстаться, сказал что не любит.... На утро совершенно другой человек, любящий, заботливый.... я ничего не сказала, но вечером серьёзно поговорю с ним... Так долго продолжаться не может, ничего вынесу его второго ребёночка сама, он то от ребёнка не отказывался.... А насчёт того нужна или нет.... Девущка, просто любите себя и ухаживайте за собой, и тогда столько ковалеров найдётся, главное самооценку не снижать себе, и держите нос всегда выше. Вы лучшая из лучших!
Светлана Полозова
Лучший ответ
я выходила замуж и с одним и с двумя и с тремя детьми Надо ценить себя, а не смотреть на особь в штанах, как на благодетеля, за то, что взял замуж
Mira Izgilikova
У меня дочь вышла замуж, когда малышке было 10 месяцев. Она знает только одного папу, очень любит его. У дочери растут теперь уже двое детей (дочери 10лет, сыну 8 лет) . Все у них замечательно (хорошая большая квартира, хороший коттедж со всеми удобствами, две машины, совместные путешествия по разным странам раза 3 в год) . Папа очень любит дочку. Дедушка с бабушкой ее обожают. Т. что, очень даже востребованы женщины с детьми.
Нужность женщины зависит исключительно от ее самооценки и любви к себе, а не от наличия и количества детей.
Елена Щетинова
дело не в детях, а в самой женщине.
шансы уменьшаются нарваться на г. . которое наличие вашего ребенка остановило бы
А захотите ли вы доверить мужику ребенка ?
Мой бывший муж не забрал меня с дочкой из роддома, а дома была еще 10-летняя доча. Младшей было полтора года, старшей 11 с половиной, когда в нашу жизнь прямо таки ворвался Мужчина. 2 года я присматривалась к его отношению к моим девочкам, недавно мы расписались.
смотря, какая женщина)) если не курица, то ребенок ей не помеха.
Люба Хотнюкова
Чепуха, найдется очень много желающих.
Какие глупости, в самом деле!!!!
Не успели развестись уже о другом браке мысли? Странно как то. и все мысли только о себе.
Елена Латай
Елизавета Лисовая я не развелась и не собираюсь
мне через неделю поклонник предложил замуж выйти) )
с двумя детьми)
Это в голове барьер, многие тетки и без детей никому не нужны )
у меня ни без детей не было отбоя от мужиков, ни с детьми.
Дело в женщине только : ))
Пример: певица Валерия. С тремя замуж вышла!
Арбакайте -с двумя.
Миллионы таких!
Вера Смолякова Не равняй артистов с простыми смертными с их деньгами можно и 10 детьми за муж выйти.
я выходила, берут и еще как. Говорят что если уже была замужем -значит чему то научена, если есть ребенок, то значит может рожать еще (как бы вроде по природе доказала свое) . А то что он маленький то еще лучше говорят, он отца не помнит, проблем не будет.
Если это хорошая девушка, то она найдёт своё счастье. У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми. Одному было 5 лет, а другому 7лет. И, когда их папаша приехал (накупив им дорогие подарки) , стал звать их к себе. Они были в 8 и 10 классе. На вопрос матери: поедут ли они, ответили: " Ты, если хочешь -поезжай, а мы папу не бросим". это они об отчиме. Так, что всё может наладится, только надо быть осмотрительнее. Не бросаться, как в омут с головой.
Шансы, конечно есть, но сказать по правде, их заметно меньше, чем без ребенка. Меня бы такое "приданное" остановило, но находятся и те, кто готов терпеть чужого ребенка, ради любимой дамы.
I@
Iri @@@
я с тремя детьми замуж вышла 15 лет близнецам было и 5 лет дочки было. сейчас у меня ещё два ребёнка 6 лет и 1,4 .собираюсь опять разводитс но уже замуж не хочу...
Евгения Климина а одной с пятью детьми как???
все зависит только от вас (внешность и характер) . кто-то и без детей никому не нужен, а кто-то и с 5 детьми 10 раз замуж выходит)))
Олеся ***
...Все мы кому то нужны.... Вопрос только когда встретимся....
Irina Princess
Советские стереотипы... Кстати, многие одинокие мамочки сами не хотят замуж! Рядом со мной отличный пример-сестра мужа. Длинноногая, высокая, красивая брюнетка. Работа хорошая, машина имеется и куча поклонников и потенциальных женихов! Правда дочке 2 или 3 было, когда развелась. Говорит, что и без мужика под боком отлично себя чувствует! Не хочет замуж и все...
а девушка, которая только ещё разводится с мужем, что уже второй раз замуж захотела????
Елизавета Лисовая девушка не разводится
Елизавета Лисовая это чужой случай
всему свое время, когда нибудь встретится настоящая Любовь
Yarkinay Narbaeva
У меня знакомая вышла замуж с ребенком, ч/з некоторое время забеременела от него и он ее бросил, и она вышла за другого, и он присутствовал на рода чужого ребенка.
**
****моля ****
а если ребенку есть год-то она нужна всем?