Беременность и роды

А если ваш муж по пьяне признается что вас не любит и хочет расстаться,как вы поступите?

спроси его, когда протрезвеет. если хочет расстаться-то пусть уходит
Ирина Савина
Лучший ответ
Алла Баринова Конеш,Светик))))а она с детишками по миру пойдет.Пусть СОДЕРЖИТ ХОЗЯЙСТВО!!!
Aiau И остаться одной с 2-мя детьми. Один ещё и не родился.
мой не бухает )) так что по пьяни не получится )))))
... а чисто теоретически. . по трезвяку конечно поговорить. . причем в такой обстановке, чтоб не ушел от сУрьезного разговора. Возможно что-то еще можно поправить. . если есть взаимное желание, если нет. . то поискать адекватный выход из положения. Жить с мужчиной, которому я нафиК не нужна и тратить на него свое драгоценное время не стала бы.. .
финансовый вопрос конечно "кусается", но я считаю унижение жить с мужчиной сугубо чтоб "помиру не пойти"... выкрутились бы.
Это, что то новое)) ) Обычно такие шоу устраиваю я...
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, думайте сами вам с ним жить
немец?
Лера Кислякова
сама по пьяне ему это говорила периодически, ниче, забыл))))))))))
Лена ...
Я бы охренел. .
Наверно даже больше тем что вторым беременный. .
Да и тем что есть муж. .
Короч так пить нельзя.
ничего!
протрезвеет- снова полюбит!
Мне это очень сложно представить... !

Одно дело слова, другое с какими эмоциями они сказаны.. .
Поговорить с трезвым нужно.. и, исходя из сказаного, делать вывода и совершать поступки.. .

Осадок бы остался, по-любому!
Он по пьяне еще и не то может сказать. Да и я не подарок. Успокоиться, потом по трезвому поговорить.
ты уже не первый раз пишешь как он об тебя ноги вытирает.
Не пойму только зачем тебе мнение общественности?
и так все ясно, что по пьяни, что ни по пьяни.
я была на 38-ой неделе Б, когда мой по пьяне мне заявил что меня не любит, что ему на меня класть, что ему только ребенок нужен. Вот уже родила, малышу 1 месяц, ту тему мы с тех пор не поднимали, но у меня очень тяжело на душе по любому, я всё время вспоминаю его эти слова и думаю может оно так и есть и остыла к нему... мы то наверное не разойдемся, но я этих слов не забуду никогда. Может они когда-то и повлияют на наш развод.
не хочешь и не любишь? ну и ок. аборт и досвидоськи. я придерживаюсь методов Медеи в делах семейных.
Я чувствую своего мужа, знаю как он ко мне относится и уверенна мы бы разошлись задолго до его признания)
сделать физическое замечание каким нибудь тяжелым предметом, задать вопрос когда он протрезвеет, если ответ повториться то выгнать на хер, зачем нужен балласт в отношениях
а вы не спросили зачем он вам второго сделал?? ? или может вы его чем-то разозлили и он с горяча спорол? в любом случае надо поговорить по трезвому.
Пусть попробует скажет, если жить надоело.
обычно мимо ушей пропускаю.
забыть и забить!!!! мужики пьяные ещё не такое отвесить могут!
Olya Smirnova
как протрезвеет спросила бы действительно он этого хочет
Я бы развелась. Но у меня (сразу говорю) нет проблем с финансами и есть кому помогать воспитывать ребёнка (мама и папа живут рядом и без поддержки я бы не осталась.
Не принимай близко к сердцу, мой тоже то любит, то проклинает день когда меня встретил, то говорит что терпит меня ради детей, а я говорю -Дергай, но обеспеч на ближайшие 15 лет, вот так и живем.
да, правда говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке- а мое действие после этих признаний? - смотря, что я хочу от этой жизни- если я хочу развода, то это признание возьму на вооружение и когда муж протрезвеет закачу скандал, а если хочу сохранить семью- постараюсь пропустить мимо ушей сейчас, но не навсегда.
Сдать его на анализы.
На пьяную голову всё что хочешь могут сморозить.
Elena Trofimova