Беременность и роды

Прблема зачать ребёнка, из-за того, что муж может только раз в неделю. У кого-нибудь была подобная ситуация? Спасибо.

неможет быть что изза этого. зато сперма хорошего качества раз редко и зачатие более вероятно. некоторым парам врачи специально советуют воздержаться от частых половых актов перед зачатием
Нина Мигунова
Лучший ответ
это не проблема, и этого вполне достаточно.
Как раз наоборот - проблема от того, что каждый день по нескольку раз - называется как то даже по-научному - типа привыкание и невозможность забеременеть. Так что у вас - все хорошо!
Дык, наоборот хорошо - сперма больше подвижных содержит. Высчитайте овуляцию, поставьте напоминалку на этот день, чтоб он не знал и вперед! Если редко, то пусть будет метко!
да. да. как раз то хорошо что редко.
пусть сцеживается на работе ...
Эльвира
У нас была другая проблема - по 6 раз за ночь, но сейчас все нормализовалось)
А я знаю, что наоборот именно раз в неделю дает больше шансов на зачатие, потому что если чаще, то спермики теряют свою активность.
а обязательно муж? у нас насчёт этого как-то проще... тем паче март!
Эрна Ускова
не было. но у нас было так, что он боялся, что я забеременнею (считал, что еще рано, хотя уже 5 лет вместе) и в конце вечно все обламывал))) но у нас был договор - раз в месяц по-любому моя берет))) вот и я подсчитала дату))) сейчас растем, развиваемся, осенью роды)
чего и вам желаю)
Не было - 6 раз за ночь - на том стоял стою и стоять надеюсь буду:)
Уля Карпова
для меня это не оказалось проблеммой.. в один из дней получился сюрприз.. некоторые каждый день стараются и ничего ..как говорится, когда не ждешь, оно тебе на голову на!
это вам врач сказал, что в этом проблема? А мужа лечить нужно, если конечно ему не за... 70, например.)))