Беременность и роды
как расказать маме что беремена! Уж очень взрывной у неё характер.
я уже на 8 месяце а она думает что просто поправилась.
Лучше за чашкой чая, начните из далека. спросите как она ( мама ваша) была беремена. трудно ли было рожать. можете еще кое какие вопросы задать на эту тему. короче делайте намеки из далека. пока она сама не спросит и наверное догадается.
А лет-то Вам сколько? Что-то мне во все это слабо верится. Вы не вместе живете? Всю беременность скачете как конь? А мама. что у Вас не приходит в сознание или видит совсем плохо?
характер-то у нее взрывной, а недогадливая какая) ) может, родить уже, и сама поймет?))
ну... это просто невнимательная мама)).. а просто и скажи...
так и скажи, что через месяц родишь и похудеешь...
подарить футболку с надписью - "самой лучшей бабушке".
А что тут уже взрываться.
пусть муж ваш скажет теще....
а сколько же вам лет, если маму боитесь и до такого срока дотянули
ахаха))) девооочки ну чтож вы.. мама, она же мама.
Ну взорвётся и всё..успокоится. А может от греха подальше смс?
Нефигасе мама, может вы вообще не ее ребенок или вас реально аист принес, уже на 6 месяце видно . Скажите уж как нибудь, просто прямо, можете еще тортик купить, а то вы родите, а она и не заметит .
Со взрывом и скажи...)))))))))))))
мда.... мама не может так думать.... она уверена, что ты беременная)) Она отреагирует нормально))) Не волнуйся. у меня живот был на 8-ом месяце очень большой. Его не спрячешь....
будешь рожать, узнает....
Как схватки начнутся, так и скажите, что тут осталось то! И характеру взрываться некогда будет.
Затянули Вы девушка!
????НУ вот когда родишь и расскажешь!
напишите SMS :)
ох не фигасе, ну придешь с лялей она все поймет=)
Не парься!!!! Всё будет нормально, а сказать лучше прямо!!!! Ничего страшного она тебе не сделает!!!! Не убьёт и не выкинет с дома!!!! Всё таки ДЕТИ- ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!! Возможно она тоже догадывается, обо всём... такое кстати тоже вполне возможно и совершенно не исключено... Просто ждёт когда начнёшь ты...
Моя приятельница созналась за 2 недели до родов.. . Мама испытала неописуемый шок! А через час поехала за приданым...
Взять и сказать! Если это у Вас не десятая беременность, то мама будет рада.