Беременность и роды

На сколько кг,замужняя женщина толстеет за пятилетку?(в среднем)

Я ту в комментарии кому-то ответила.
Если взять сто 30 летних женщин, то 60 из них будет толстыми.
Если взять сто 40 летних женщин, то 80 из них будет толстыми.
Женщин за 50 можно уже не считать, толстые абсолютно все до одной!
Вывод - 5 лет - 10 килограмм плюс минус.
Надо просто меньше жрать!
Anastasia Minina
Лучший ответ
Сауле Узакбаева как оно есть(((
Ольга Салаватова Так-то если что вес далеко не только от одной еды зависит. А о пивных пузах мужичков за 30 лучше помолчим ))
Ольга Николаевна Куманина Почему-то все худые уверены, что полнота только от еды. Что за несправедливость? про диабет, болезни сердца, гормоны и прочее никто не слышал что ли вообще? Обидно за полных. Им и так тяжело, да еще всякие доброжелатели кричат "жри меньше", не имея понятия в чем причина их полноты!
Елена Сивакова Надо не меньше жрать, а ходить по тренажерным залам и уделять себе внимания больше, чем семье. Едят женщины так-же, обмен веществ замедляется с возрастом. А русские женщины, они ведь живут не ради себя, а ради мужей, ради детей. ради семьи. Вывод: жить для СЕБЯ!
побольше к ней внимания, и секса... тогда толстеть не будет!)) )
По статистике ...у мужчин брюшко вырастает гораздо быстрее))
Люба Соколенко
Сауле Узакбаева Я увидел своих одноклассниц,которые замужем.Все потолстели.
Ксения Богданова Если брать статистику - процент толстых женщин гораздо выше процента толстых мужчин, ГОРАЗДО выше!...Что, собственно, можно наблюдать на улицах любого населенного пункта и без всякой статистики....
Мой муж за 15 лет нашей совместной жизни поправился на 30 кг (весил 78 кг при росте 190 см) , я поправилась на 18 кг (весила 42 кг при росте 162 см) Так кто поправляется больше?!
Сауле Узакбаева ну 18 кг. это тоже много очень.Худейте.
А на сколько толстеют пивные мужья - "телевизионные футболисты"? В среднем?
А=
Алина =)
я замуж вышла 13 лет назад, весила 57кг, родила 3 детей, вес за это время был и 49,и 65(сам по себе, ничего не делала), теперь вот 60кг, при росте 165 см, так вот как-то, и ем все подряд), и бабушка полной была)
А на сколько толстеют женатые мужики?! )
Они ведь тоже толстеют)
Не надо говорить, что толстеют все. Это далеко не так.
на столько же, на сколько и её незамужняя подруга))))
Diana Diana
ни на сколько.... беременность я не считаю в этот время все поправляются....
Хм. . я пятый год в браке.. . +4 кг
Даша Тарабина
Могу сказать, что знаю случай, когда после родов женщина потеряла сразу 14 кг, а от прежнего веса (до беременности) 8 кг. То есть роды ей стоили ровно 8 кг. А ещё через год она весила ещё на 3 кг меньше. Дорого даётся порой женщинам и замужество, и дети. А пухнут мужья на диванах. Увы.
Алена Зайцева
Anastasia Minina А откуда тогда столько толстых теток по городу? Увы, вы не правы....
В среднем - если взять сто 30 летних женщин, то 60процентов из них - полные.
Если взять сто 40 летних женщин, то процент резко увеличивается до 80 процентов.
Женщин за 50 можно не рассматривать, потому что толстые практически все до одной!
Ни роды, ни дети, ни болезни, ни сдвиги и сбои в организме тут не при чем. Надо просто меньше жрать!
Я похудела на 3кг
прямо пропорционально поглощаемой пище! Особенно майонеза и сладостей. Я почти не потолстела, мне за 60. Всегда была полненькой. Теперь, как для бабушки, совсем не плохо выгляжу.
Я не сильна в арифметике, Так что считайте сами. Вышла замуж в 21 год весила 68 кг, Родила в 23 года, Стала весить 60, сейчас мне 43 года и я вешу 50 кг.
Ирина Зоз
Anastasia Minina вы умница и с вас надо брать пример)
Сауле Узакбаева молодец,если это правда и вы здоровы.
Лайма Шидловская А можно спросить- рост какой??? а то все-вес-вес, но он же и от роста зависит. Если я в 176 см буду весить 50- это это кожа и кости, а если 160 рост- то отлично.
Проведи опрос разведку и к тебе люди потянутся.
Я считаю, что толстеют в среднем кило на 2. И всё потому, что приходится кормить мужей. сама бы 2-3 картошками обошлась и соленым огурцом. Так нет же. Мужчинам обязательно нужны борщи, котлеты, пироги и всё такое. Приходится кушать не полезную еду. а у. что мужу готовишь. Вот и поправляются. А вот если жена не повариха. тогда она себя блюдёт. Вывод - уделять внимания себе больше, чем мужу.
Юлия Финке
я за 12 лет замужества поправилась на 2 кг!! ! А ВОТ МОЙ МУЖ НА 15!!!!
ни на сколько. У меня все в роду женщины стройные и несклонные к полноте!)) ) хоть сколько лет и хоть сколько раз рожала. Вот так вот))))
За 25 лет поправилась на 3 кг. 3:5=0,6кг за пятилетку )))))
50 килаграм