Беременность и роды
Можно выбирать врача к которому хочу пойти или обязательно к тому кто по участку?
просто слышала что сейчас врача можно выбрать а у нас в консультации ругаются и отправляют к тому кто по участку!!!
можно выбирать. иди к заведующей и пиши заявление. и все. проблема решится за 5 минут.
будут ругаться скажи что будешь жаловаться на них. не имеют права отказывать в выборе врача!
по новому закону об охране здоровья граждан, вы можете сами выбирать врача
Идете к главврачу и переводитесь к другому гинекологу, который вас устраивает, написав заявление.
только через заявление заведующему)
но это не очень приветствуется.
Можно выбирать, но с согласия врача к которому хотите попасть. Если у него итак перегружен участок, то имеет право отказать.
Можно выбрать. Давай пробуй! Потом расскажеш эту детективную историю!
а ты скажи, что не хочешь и что там врачи беспантовые! выбирать можно. меня тоже отослать хотели, но я настояла. сейчас хоть и ехать до моей поликлиники минут 30-40, зато врачи стоящие.
Да это правда! Вы имеете полное право встать на учет у того врача, у которого захотите! Вплоть до того, что можете встать на учет сразу в роддоме, в котором планируете рожать. Мне так предлагали, но я правда стояла у своего участкового.
Можно выбирать конечно.
Заявление у главврача пишем, и идем к тому, который нужен вам, чтоб подтивердил, что берет вас с другого участка.
Сейчас мы можем выбирать того врача, которого сами хотим. У заведующей (его) пишите заявление и никаких проблем. В противном случае можете обратится с жалобой в облздрав
Вы вправе выбрать врача, консультацию и роддом.