Беременность и роды

Можно ли вязать беременным? Очень хочется!

а почему нет? что за предрассудки? а если у нее работа такая вязать и шить? что теперь? ))
можно все - выкиньте ерунду из головы и делайте все то что вам захочется - желаю приятного досуга - может малышке что хорошее сделаете)
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Нет конечно... не вязать, не дышать, не пукать.
Gulmira Asanbaeva
А почему нет???? Я во время беременности столько пинеток деткам навязала, варежек, шарфиков!
Aidana .....
если не верите в приметы - то вяжите ))) я опасалась ...
Конечно, можно. Я вязала мужу шарф. А в приметы не верьте, это чушь. Я вязала и ничего не случилось. Ни со мной, ни с ребенком.
Обе беременности вязала.
А почему нельзя-то? Чёт я не догоняю, это из-за примет каких-то?
нет, блин! руки отвалятся! что за глупый вопрос!!!
Юлия Федянина
Хочется - вяжите.
Есть одна примета относительно вязания, но если в них не верите, то в чем проблема?
Елена Орбу
ну, конечно можно, почему нет? каким образом вязание может хоть как-то повлиять на ребенка? логически подумайте.
Я вязала. 2 детей.
Милая Девочка
можно....
конечно, можно. и волосы стричь можно. и сексом заниматься тоже можно. Все, что врач не запретил, можно.
Ольга Белка
Я вязала-не то слово-двое взрослых детей))))
Можно!
Можно
всю беременность вязала, кофточки, пинетки, пледик, дурацкая примета, а бабушки наши и вязали и шили, а то потом и некогда было, а детских миров тогда и не было
Можно, мне лично помогает успокоить нервы, настроится на ребенка.
да выкиньте уже эти бабушкины предрассудки. и делайте то, что хочется (разумное)
Можно
можно и вязать и вышивать.. . Эта примета пошла после войны, когда все для малыша было очень дорого, многие не могли выносить беременность и купленные вещи было трудно продать
Anzelika Suboc
Наташа, а как же жили наша бабушки которые всю жизнь этим занимались в особенности в деревнях, а сейчас много развелось псевдо - ученых и каждый защищает свою точку зрения, ОЙ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ И ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯ СЛУШАТЬ. Плюнь на них и делай как и наши предки делали
вяжи на здоровье! в суеверия и предрассудки не верь, если суждено родиться здоровеньким, то ничего не помешает!
Bahit Abishova
Вяжите на здоровье. Свекровь, меня предупреждала, что в воскресенье и церковные праздники нельзя вязать, особенно беременным. А ей это сказала ее мама, и так далее
Света Svs
и я всю первую беременность вязала для доченьки. . сейчас уже ей 14 лет.... сейчас для второй вяжу. а когда родится не до вязания будет... другие заботы..
Я вязала, все хорошо, ничего страшного не случилось. В приметы я не верю)))
примета кто вяжет или шьёт- ребёнок запутается в пуповине... хотя всё это бред мне кажется
А в чем проблема?