Беременность и роды

А вам в жизни много давали советов вроде тех, что вязать беременным нельзя или ...

если унитаз часто мыть-то денег не будет, ))) а если не в себя курить-то рак губы будет. И как вы относитесь к этому мракобесию?
Меня эти приметы так выбешивали! Особенно, когда одна мадам сказала мне: "Ты зачем постриглась! Ты своему ребенку жизнь обрезала! " Вот спасибо, блин, обрадовала беременную женщину. Мне ее прибить захотелось.
Екатерина Стадник
Лучший ответ
приметы люди веками собирали: ) отношусь по обстоятельствам
Марина Смолина
про унитаз не слышала - живу с чистым, про вязать - хз, никогда не любила, верю в рациональные приметы - например, во время беременности нельзя поднимать вверх руки и тянуться за ними, например, вешать белье на высокую веревку - реально будет обвитие пуповины вокруг шеи, остальное - хз, вероятнее всего чушь
Я этого даже и не слышу.
это приметы, я верю только в те приметы, которые обоснованы!
Полина †
Всех посылаю нафик с этими сказками!
Это конечно ужас! Как это так если унитаз часто мыть денег не будет? Пусть тот кто советует это и сидят в говне, а вот насчёт выпивки и курева, надо тебе как бы самой подумать, стоит ли ребёнку портить здоровье с таких пор? Насчёт вязания и шитья, правда желательно этого ни делать, ну снова же на твоё усмотрение
Когда выпиваем, муж со мной не "чокается"- примета какая-то есть.
Когда беременная была, говорили, волосы нельзя стричь, а то ребёнку что-нибудь "отстригешь". Но я всё равно стриглась. У ребёнка всё на месте.
Елена Малкова
мне вообще во время беременности все считали своим долгом что-то да посоветовать, а когда родился малыш -вообще бесконечный поток советов, учений...
Бред все это, человек-разумный, а не безрассудный. Верить нужно только в то, что можно объяснить. Все беременные или шьют или вяжут, но ничего плохого не случается. Я вообще в такие бабушкины советы не верю...
в какие то верю приметы в какие нет, вот про то что вязать беременным нельзя якобы пуповина шею ребенка обвяжеш- это чушь, я люблю вязать и вязала при беременности и ничего с ребенком страшного не было, ничего шею не обкрутило. Вот верю в черную кошку, подожду когда кто пройдет и после человека уже иду. Левая ладонь чешется - к деньгам и обязательно чешу в карман как говорят, в основном хорошие приметы слушаю и верю в них, ну а кошка черная - незнаю почему верю в такую примету.