Беременность и роды

Можно ли вязать беременным?

говорят что есть какая-то примета нехорошая по этому поводу.А то скажете ВЫ?
по примете нет, если не веришь в приметы - вяжи
Фарида Сабитова
Лучший ответ
Я вязала и вышивала крестиком, всё нормально прошло. Но не стриглась.
Larisa ******
Господи, какой бред- все помешаны на приметах... а ещё называем себя техногенным обществом...
Любимая Вика^_^
Но если ты веришь в приметы - лучше не вяжи, потому что не приметы, а мы сами себя программируем, забывая, что мысль материальна.
можно конечно! это все суеверияю вяжите сколько хотите, не отказывайте себе в этом удовольствии)))
Вера Дружинина
говорят, что пути родовые перепутываешь, думаю, стоит прислушаться....
Я не верю. Вяжите сколько хочется.
А я еще и шила и одежку покупала - все в порядке.
Если откажитесь отвязания, тогда не забудьте отказаться от фотографирования, стрижки волос, поднимания рук вверх (это тоже народные приметы). Зачем же быть избирательной, если боитесь примет. Их еще очень много...
можно
Можно, конечно) Проследите логическую связь между вязанием и пуповиной в примете: что-нибудь видите?) . Чушь полнейшая. Приведу пример аналогичной глупой приметы: одна подружка сказала "Знаете, я раньше не верила, в примету, что если наступать на канализационные люки - это не к добру и специально по ним ходила. И что вы думаете - провалилась!! ! Сбылась примета! " Какая это на фиг примета?)))))) ) Так что вяжите с удовольствием, у меня куча знакомых вязали и все у них было в порядке.
Вязать нельзя потому что ребёнок обвяжется пуповиной, я вязала и первым ребёнком и вторым, первый ни чего, а второй обвязался вокруг шеи и чуть не задохнулся.
И шила, и вязала и все хорошо. Делай, что нравится и не заморачивайся на приметах, если не слишком суеверная.
я не вяжу и не шью, суеверная
mozhno! ne nado byt suevernymi!!!!v Germanii net voobsche suevernyh liudej, ili esli oni est, to 1% ia takih neznaiu! vse viazhut, stregutsia, shjut, da voobsche vse delaiut! i chto? vse zdorovy i schastlivy! po krajnej mere pobolshe zdorovyh, chem v rossii... tak chto ne nado byt suevernymi! Eto kak bog dast! a viazhite vy ili stregetes - eto zhe tak smeshno!
можно конечно
Не знаю как про приметы, но беременным лучше больше находиться на свежем воздухе и больше двигаться, роды пройдут лучше.
да, есть. но у меня мама со мной вязала и с братом и оба нормально родились!
а я последние месяцы только этим и занималась... руки постоянно заняты и лишнего а рот не засунешь! лежи кино смотри и вяжи.. или вышивай!!! да и нервишки успокаивает!! наши пробабушки с первых месяцев все приданное малышке сами шили и вязали. ведь не зря говорят вещь мамиными руками сделанная как оберег! от всех сглазов и порчей убережет! главное с каким настроением вы это делаете. думайте о пузожителе... как будете все на него примерять!!!
интересно, откуда тогда берется обвитие пуповиной у тех кто не вязал?
в общем, чушь все эти приметы
Конечно можно, почему бы и нет? ^^
Полный бред! Впервые слышу - сама вязала с упоением, до самых родов.
Навязала кучу всего, а после рождения ребенка времени уже столько не будет.
=)Джусик
раньше же наши бабушки и прабабушки вязали приданное малышу, когда узнавали о беременности. Поэтому я считаю, что все эти приметы просто предрассудки
М М