Беременность и роды

Можно ли вязать беременным? И вообще, что можно и чего нельзя делать?

Конечно можно! Делайте все, что Вам хочется. Беременным можно все! В пределах разумного конечно.
Юлька Абашкина
Лучший ответ
Беременность -это не болезнь, а прекрасное время жизни. Всё можно делать как и всем, с некоторыми физическими ограничениями на последних месяцах. Зависит от состояния здоровья.
Если вы не верите в глупые приметы, то можно и вязать, и шить, и стричься.... нельзя с парашютом прыгать, тяжести таскать, пьянствовать и колоться=))
если бред всякий не слушать, то ВСЕ можно. Я стриглась 2 раза и вещи сама покупала (оба раза причем)
нельзя верить в приметы, это главное правило:)
Катрин Сиваш
по тропинкам ходить нельзя, прыгать, бегать, на задних сидениях в общественном транспорте сидеть, бить животных, и т. д
Алла Рекина
Алена Евлашкина Бить животных я и так не собираюсь:) А кстати, почему нельзя????
Дария Елеутаева ужас! девочки - ОПОМНИТЕСЬ! в 21 веке живем!
все можно делать.. и вязать и шить и готовить.. и нога на ногу сидеть.. и волосы стричь ид
Нэля Басина
Я и вяжу и вышиваю и во всякую фигню не верююю
Можно то, что не принесёт раельного вреда ни маме, ни малютке. Ну не станет же беременная при всём желании пригать с парашютом, но не откажет себе в удовольствии съесть что-нибудь вкусненькое!!!
Арина Горькая
Если верить во все суеверия и опасения врачей, то лучше сесть в обитую мягкой розовой тканью комнату и сидеть там 9 месяцев читая про будущего малыша... только есть не забывайте хорошо и двери пошире сделайте, а то через 9 месяцев можете и не пролезть. А я делала все: и вязала и плясала и на лошадях каталась... все что душеньке угодно было...
Алла Рекина значит со здоровьем все было в порядке, некоторые оступятся и все, вам просто повезло.
ДА ВСЕ МОЖНО! нервничать нельзя! и экстримала!
В приметы не верю. Нельзя делать то, что напрямую угрожает Вашему здоровью и здоровью малыша. Врач подскажет.
а почему нельзя? у меня знакомая с тремя детьми ...со всеми вязала, наоборот это ее успокаивало.... а что на турнике висеть?:)) ) нельзя пить алкоголь, курить. (ну это и так всем известно).. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Polina Polinaaa)
Я ВЯЗАЛА, ХОТЯ ПУГАЛИ, мол будет обвитие пуповины и малыш задохнется, ничего подобного, да, один виток был, но врачи за это не бояться. и вообще не верьте ни в какие приметы, говорите про себя всегда, что вы и малыш не суеверны...
Если верить всяким бабушкиным сказкам...! ((( Все можно !!!Самое главное чтоб было в радость!!!)))
Я после родов узнала об этих приметах
беременным можно делать все, только без фанатизма конечно, единственное не нервничать, все остальное ерунда
Можно то оно можно, но я не рисковала. Да и вообще я очень мнительная была всю беременность. Хорошо если все будет хорошо, а не дай Бог, отклонение от нормы какое-нибудь, и приметы вспомнишь и верить в них начнешь. Думаю нестоит оно того.