Беременность и роды

вот вы в положении на что больше всего налегаете из продуктов? самое любимое?без которого и дня не можите

у меня бабушка когда папой беременна была рыбу ела, любую и во всех видах! папе 45 и столько же бабушка не притрагивается к рыбе! наелась уже говорит!
Марина Акиньшина
Лучший ответ
я в положении больше всего на чай налегала - так пить хотелось.. . а рвачи запрещали, говорили, что можно только литр в сутки, причем любой жидкости - хоть в чае, хоть в сметане, хоть в супе, хоть в овощах и фруктах..
***елена*** ***
Лопала грейпфруты, как вспомню, аж челюсть сводит, а тогда хотелось)
Апельсинов хотела сильно, но много было нельзя есть ((((
Лапочка )))))))
Ни на что не налегала. Как обычно питалась. А последние 2 месяца второй беременности ела шоколад и сыр. Причем терпеть их не могу, а тогда аж до трясучки как хотелось. За вечер могла несколько плиток шоколада съесть, и полкило сыра. В результате испорченные зубы и с боков свисает ((
в первой половине яблоки и виноград а за месяц до родов шоколад причем тоннами и ничего все нормально доча родилась без аллергии сейчас ей 2г9мес сама шоколадки любит .
клубнику!
фрукты, особенно груши
я шоколад ела, хотела жуть, нельзя было но я хотела и бананы
мЯСКоооо!!!!
булки ела в огромных количествах
!!
! !
сейчас такого нет.
неделю уже ооч мало ем - не охото мне.
фрукты обожаю... особенно яблоки)
A.
Aimgul .
у меня периодами - сначала хотела только перцы красные, потом бананы, сейчас апельсины и маринованные огурцы.))
да все то же самое что и до
стараюсь на фрукты налегать когда хочется поесть
иначе лишний вес, если всё себе разрешать)))))
Asyriya Fra
яблоки!!!!