Беременность и роды
ТЁТИ ---а вы будучи в ПОЛОЖЕНИИ - шибко нервничали -что не можете ЗАПИХНУТСЯ в свое любимое платье
Нет, я сильно не менялась-токсикоз оба раза!:) А вот платье на 10-летие свадьбы шила раздвижное-8 месяц уже был с дочей!
Выпил и иди спать уже, понесло ...
Ирина Дорохова
помолчите ДАМОЧКА
Нет, мне хватало платьев.
Я беременна- это временно
Я себе просто новое покупаю, я ж не за тобой замужем.
Ирина Дорохова
давай обзови нищебродом
У меня не было тогда платьев
А штаны на резинке купила просто
Для беременных
И не парилась
А штаны на резинке купила просто
Для беременных
И не парилась
с 2 и 3 беременностью (сейчас) -наоборот переживаю, что мало веса набираю..
Неа... Наоборот, любимые разонравились и думаю продать их. Единственная вещь, в которую хочу влезть в будущем - это белые брючки гуччи.
не носила платье и норм
Да как-то мне в это время было пофиг, у меня был один сарафан, который меня полностью устраивал.
Я была прекрасна. Могла на шпагат сесть и на голове постоять.
Ирина Дорохова
ты гимнастка в прошлом ?
Я купила несколько новых платьев, специально для беременных))))
И запихивалась в них вплоть до самых родов)
С этим проблем не было, даже одежду новую не пришлось покупать, носила все то что и до бер
Не ношу платья
Неа. у меня было платье, которое тянется
А зачем во что-то запихиваться? есть чудесная одежда для беременных! Она, кстати, всем пузатикам очень идёт!
Вообще не нервничала!
Я будучи в положении накупила себе новых платьев, благо, если брать напрямую у поставщика – стоить они будут копейки http://imperiya-stilya.kz/katalog/womens-clothing/ А после того как родила, я их отдала все подруге, которая на втором меяце))