Беременность и роды

надо ли рожать моей дочери второго ребенка?

Aliya Mirzahanova
Это ей решать
Полина Керимова
Лучший ответ
Это её ЛИЧНОЕ дело.
А что она сама думает по этому поводу?
Лилия Л
а почему это ВЫ спрашиваете? захочет она - ОНА и родит.
Таня
А это только ее дело, а не Ваше. Вообще поражаюсь, когда просят совета за других людей - за дочерей, за подруг. Занимайтесь своей жизнью.
Это только выбор вашей дочери.
Если есть необходимость улучшить материальное положение семьи, то я думаю надо. Да и вообще, помните, что кода много детей - послушны они, когда один ребёнок, послушны - ВЫ.
Это в гадания и мистику вопрос)))
Во мамаша! Решать НЕ ВАМ!
Это только ей решать
ну, это ей решать)))
Ta
Tasha
да. дети это прекрасно! я в свои 19 лет жду второго малыша и почти не жалею (жалеть начинаю когда сижу в туалете и вызываю ихтиандра)
Сонечка Икс
это вашей дочки решать. я вот 4 года решила и сейчас у меня дочка и сын.
обязательно! при наличии нормального мужа и своего угла.
моя мама, такой вопрос не задала бы никогда!!!!
Елена Кошель
если той, что на фото на коленках, думаю еще рановато)
Наталья С
ну а вы и мы при какой?... но если она уже в положении и думает рожать или нет, то конечно - "да"
Вы прям, как на Ромашне---любит-не любит!! Рожать -не рожать!!
конечно! Дети-это прекрасно!
Kanykei Ruslanova
Это ее жизнь, ей и решать!
даааа .до чего докатились вы доверети выбор такого решения незнакомым людям? вам не кажется что это уже совсем перебор !!!
если она будет нянчится, а не бабушка.