Ходила сегодня в ЖК,анализы сдавала. Тут в лабораторию,где мочу принимают, вместе со мной заходит дамочка,и достаёт из пакета...литровую банку,у которой дно чуть прикрыто. Лаборантка так обалдевши спрашивает :" А что,побольше банки у Вас не было?".Дамочка отвечает :"Нет,только такая была". И это при том,что аптечный пункт у нас прям напротив лаборатории находится,и всегда в наличии стерильные контейнеры для биоматериалов имеются в наличии.
А Вы с какой "тарой" ходите анализы сдавать?)))
Беременность и роды
Деликатный вопрос ( тем,кто ест- не входить)....
Сама сегодня ходила сдавала. Уже 3-й раз сдаю за месяц, все маленькие баночки кончились. Так вот, сегодня видела мужика, он тоже в литровой банке из-под майонеза принёс и поставил на пол, а там народа куча, все пинали её,в итоге он разлил.
Это ещё ничего....: ) Ко мне как-то на приём зашла беременная и... торжественно выставила прямо передо мной, на карточки и журнал приёма, баночку с мочой, снимая с ней крышку.. . На мой растерянный вопрос: "Что вы делаете? " - так же торжественно отвечает: "Ну я ВАМ мочу принесла! " :)))
P.S. Всегда, выдавая направление, моя акушерка подробно рассказывает, где лаборатория...:)
С майонезной баночкой. У меня их большой запас на балконе.
Баночка из-под детского питания. Очень удобная для подобных случаев вещь.
в аптеке специальные контейнеры покупаю.
Либо с маленькой баночкой, либо со специальным контейнером.
Но с литровой банкой я бы уж точно не пошла..
Мне мама рассказывала, что когда она в молодости в больнице лежала там одна дама в банку литровую какахи навалила! А вы говорите моча :D
только в контейнерах... никогда в банке не носила, даже в маленькой.
я в лабораториях беру контейнеры специальные
Из под детских пюре)
А кал в коробке из-под обуви?
С Виду Милая В Душе Ревнивая
нет из под телека
У нас уже давно не принимают анализы в своей посуде, Возле лаборатории есть окошко протягиваешь туда направление тебе выдают соответствующую твоему анализу банку
нам в ЖК выдавали контейнеры
Мы как-то с ребёнком в поликлинику ходили, так видели и слышали как там медсестра, принимающая анализы ругалась-мочу грудничка какой-то папаша в пивной бутылке принёс)))
Чего только не бывает...
с баночкой от пюрешки детской...)))) ) а дама оригинальна очень... ха-ха))))
В контейнерах.