Беременность и роды
нираз слышала о том что муж и бер.жена спят раздельно.при том что все замечательно.почему?
Жарко, неудобно, ножки не раскинуть, ручки не разложить. А еще храпит-сопит- дышит.
Им так удобно по разным причинам, ведь это только сон.
Не знаю (у нас не было такого). Но знаю некоторые вообще всегда раздельно спят.
может у них мужья во сне брыкаются, поэтому бояться, что могут по животу ударить, вот и спят раздельно
Хотя я такого ни разу не слышала
он храпит) мне жарко) но в гости он частенько приходит) до утра)
не знаю, кому как удобно, мы с первого до последнего дня в обе беременности спали вместе...
Не знаю, мы с мужем вместе спим. От знакомых тоже не слышала, чтобы спали отдельно во время беременности жены.
Мы вообще спим отдельно в разных комнатах, я так захотела с первого дня брака. Так что вы много чего ещё не слышали.
не знаю почему) я сплю с мужем, и буду делать это ВСЕГДА! вне зависимости беременная я, болею, или что!
у меня последние 2 месяца был очень чуткий сон, а муж очень громко храпел. Поэтому я от него ночью сбегала спать в кабинет на диван.
я иногда убегаю от мужа в другую комнату, когда становится ночью тесно или чувствую себя не очень. но, потом, когда он уснет. в основном спим вместе.
с головой проблемы
Я бы спала отдельно беременная, с удовольствием. При наличии большой кровати мне было жутко тесно. Мужу спать мешала, потому что постоянно бегала в туалет, спала с подушкой между ног, вытесняя тем самым его, храпела и просто постоянно крутилась и страдала бессоницей. Мне его так жалко было. Но он не хотел уходить на диван, мучатся рядом со мной.
бред, они бы еще валетиком легли
мой иногда на полу спал, если я занимала много места и чтоб меня не тревожить спал на полу
Каждому своё!
А храпит, спать мешает.
Мне жарко от него, он ещё руку на меня постоянно кладёт, я вообще с ума от жары сходила.
лето было
Ну, нашли мировую проблему!! !
Вам то какое дело кто как спит?!! !
Я люблю раскинуть руки-ноги, воздуха больше.. .
А то, что люди из разных тарелок едят Вас не настораживает?)))))))))))))))))))))
Вам то какое дело кто как спит?!! !
Мы вместе спим. Ничего не мешает .
Да я может и рада бы поспать отдельно, но негде. 1 комната, 1 диван. Я мужу спать не даю. Верчусь как белка в колесе, не могу позу удобную найти. До этого спала на животе. А сейчас нельзя.
не знаю, мы спали вместе!!!! даже после рождения сына, в троем спали и ничего нормально
ну у меня в знакомой муж так спит что невзначай коленом живот заехать может во сне потому и ложаться поразнь...
Глупые, наивные....
Не знаю. Всю беременность с мужем спала и ничего)
просто при беременности многое меняется
Не верь этому, любящим супругам беременность не помеха, а радость, и сексом почти до последнего дня занимаются и все нормально!