Беременность и роды

откуда берут кровь у новорожденных на билирубин? и что одеть в поликлиннику? в первый раз идем...

Munira Rasulova
У нас из пальца на ноге брали в роддоме.
..
.........малышка ........
Лучший ответ
из вены обычно
так что, чтобы ручку легко освободить
Лариса Пухно
Кровь? А зачем?
У нас билирубин измеряли прибором, который прижимали к лобику ребенка. Мужу помню так понравилось, и он спросил- мона мне тоже? Медсестра засмеялась и ему тоже проверила.
Светлана Алёхина Этот прибор показывает не точно
Елена Мищенко я сомневаюсь, что (к примеру) в селе Сосновка или Победитель есть такие приборы)))
Из вены на кисти ручки, одевайте кофточку без антицарапок, а вообще в больницу лучше то что легко одевать....
у нас из вены на ручкебрали. в том же месте что и взослого!
3 или 4 раза сдавали. одевайте так. что б ручкуллегко освободить можно было.
Л*
Лариса *****
наверное желтушка новорожденных? само пройдет. зачем ребенка сразу колоть..
Лаура Доспаева
Munira Rasulova она самая...педиатр направил
Лариса ***** у нас она больше 3х месяцев проходила! нужно следить за значениями и динамикой.
Лариса Иym смотря желтушка какой степени.. мне кажется врачам виднее чем ответчикам!
В роддоме брали из пальчика на ноге
у нас из пяточки брали и в роддоме и в больнице.
одевайте по погоде,
и так, чтобы легко было можно всё с ребёнка снять и так же легко и быстро одеть.
в роддоме из вены на голове, а в поликлинике не знаю, нам только из пальца брали
если ребенок маленький, то пеленки и пеленки. Прибор показывает примерное значение в определенном месте кожи, а кровь берут для более точной оценки, берут из вены (у новорожденных обычно на голове)
Elena Manilova
Как у новорожденного можно из вены брать? ?

Из пяточки!
оденьте то что можно быстро снять и одеть, что если ребенок расплачется вы сможете быстро одеть его
Zilola Ermetova