Я первую и единственную дочь родила почти в 37..:))) Мама дочкиного одноклассника родила третьего ребенка в 42 года... .
Есть вопросы - пишите в личку.
Беременность и роды
А кто рожал после сорока ?
У меня несколько знакомых рожают после 40, кто первого, а кто и второго.... и далее ребенка.
Сама нет, из всех знакомых только одна одноклассница в 42 года.
Я только собираюсь, а вообще сейчас это далеко не редкость.
Наргиза Садабаева
я бы тоже хотела. Мне 42 года.Старшему сыну 23,младшему 18.
у меня родственница родила после 40, а что?
знаю два примера! у моего друга мама родила дочку, умница красавица! а другая женщина, у которой была взрослая дочь, родила сына, но у него отклонения!! всё 50 на 50,возрост играет большую роль!
соседка в 42, собралась на ЭКО ехать, долго лечилась, и вот оно счастье!!!
у меня соседка родила в 42 года сейчас мальчику 11 лет .все её тогда отговаривали ну она не разу не пожалела
после сорока понятие растяжимое, мне 38, рожать буду второго, первой 20 лет уже. На последних месяцах уже тяжеловато, а так все терпимо. Главное что б здоровый родился, а остальное, мелочи жизни
моя бывшая свекровь.
сестра в 42 родила) но у неё это второй ребёнок)
у нас на Украине недавно в новостях показывали женщина родила в то-ли 64то ли 67 лет.... от штучного оплодотворения... всякое бывает..
у меня бабушка родила 5-ого ребенка после 40.
Лен, а ты что... рожать собралась?
Я родила вторую дочь в 41 год, Все отлично ))
многие рожают. мальчики многие позже сроков лезут. девчоки раз на раз не приходится. у меня вообще в обменной карте примерная дата стоит 18 апреля а по неделям середина мая.
Юлия Уткина
это про возраст вопрос....а не о неделях)
Яяяяяя.... Веришь... .
Бывали люди и после 50 лет рожают