Беременность и роды

вы когда беременные ходили ,у вас внешность взрослее стала или наоборот

я когда в роддом легла ,мне врачи больше 15 лет на внешний вид не давали ,даже один врач спросил,как я собираюсь школу заканчивать.мне на тот момент было 22года
Я "РАСЦВЕЛА",похорошела, стала более женственная. Так говорили все мои друзья. коллеги и родные. Сейчас смотрю на фотки и впрям беременность мне шла только напользу. Доча, получилась красотка)))))
Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье
Лучший ответ
А у меня наоборот солидней внешность становилась. Я даже расстраивалась. Правда после родов все восстановилось.)))
Ой, дамы не льстите себе, а ))) В конце концов выглядеть взрослой женщине на 14... не есть хорошо!
Яна Нам
тупое малолетко с пузом) )
ну и отношение сответственное. пока в карту не заглядывали.
а вот после родов немножко посерьезней и посолиднее стала
мне в роддоме 14 дали, так что как выглядела малолеткой, так и осталась.
Не. Моська как была инфантильной, так и осталась. Не знаю, сколько мне давали, но точно меньше 18. Родила в 21.
я и так младше выгляжу, вначале бер-ти лицо более острым стало, как будто взрослее, а сейчас щёчки появились, опять такая же)
Ja Kotik*
я страшнее становилась.
я выглядела моложе, когда ждала сыновей. С дочкой было наоборот.
Да вроде как была так и осталась ( мне 28)
Anna Charchyan
Стала хуже выглядеть.... Даже расстраивалась.
Lyudmilka Syromyatnik
да нет какой была молодой и симпотичной ))) такой и осталась)))
кто как возраст дают.... живот видят старше.... живота не видно думают малолетка))) ) а мне 23
я тоже моложе выглядела, но мне беременность пошла, без всяких осложнений, и всегда хорошо выглядела))))
внешность изменяетсч очень сильно если девочка а если мальчик то не сильно изменяешся а если у вас первый ребенок то не только внешность но и еще отношения к миру вы понемаете что стали уже ковсему серьезно относится!