Счастье и всё.
У каждого своё счастье. У кого-то оно материнское, а у кого-то другое.
Материнское счастье - это счастье быть мамой и видеть улыбку своего ребёнка. Понимание, что этот лучик света - твоё продолжение =)
Беременность и роды
Материнское счастье-это
чтобы ребенок был здоров и счастлив
это просто счастье
когда он съедает 100мл, а не 60
Материнское счастье - это то, что у тебя ВООБЩЕ ПРОСТО ЕСТЬ СВОЙ РЕБЕНОК. Ведь миллионы женщины по состоянию здоровья лишены испытать это чувство..
лялечка
-это Дети, заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!
когда он смортит на тебя, улыбается тебе, как только слышит твой голос начинает верещать, тянется к тебе, целует тебя, успокоить можешь только ты, да и просто материнство это подарок природы
думаю, здоровые и послушные детки
Это когда все её детки здоровы, сыты и ни в чём не нуждаются. И сама мама здорова и чувствует себя прекрасно.
ребёнок
когда здоровы и счастливы дети !!!
Если у Вас депрессия, то подумайте, что это временно. Просто устали, нужно сделать по возможности себе что-то приятное. Лучше какое-либо дело не доделать, но не загоняться.
А счастье-это прижать к себе маленький комочек и представить, когда малыш подрастет сколько вместе можно придумать интересного, где можно побывать, посмотреть и т. п. А трудности они переживаемы, главное, что у Вас есть самый самый близкий и родной человечек, который любит и будет Вас любить без условностей, просто потому, что Вы его или ее мама.
видеть свое маленькое чудо сладко спящим в кроватке