Беременность и роды

Завидую материнскому счастью...

Мне 30 лет. Не замужем и не была. Деток нет. Но очень хочется....В детстве меня оставили родители. Пришлось всего добиваться самой. Ради образования и жилья пришлось отложить личную жизнь... А теперь оглядевшись понимаю, что мужчин свободных нет... Либо попадаются мужчины, которые не отличаются порядочностью...
А сейчас честно говоря наступил кризис... До боли завидую мамочкам с детишками... Прихожу домой и плачу... Хочу семью и детей...
Конечно можно родить и без мужа... Но во-первых, вокруг меня никого... Никто не поможет ни морально ни материально... Даже просто оставить ребенка не с кем... А во-вторых, сама воспытывалась без родителей и хочу настоящую семью... и себе и будущим малышам...
пройдет ваша депрессия. . вот весна начнется и пройдет. . а вы не завидуйте. а представляйте себя как будто вы уже с мужем и уже в положении. . ощущайте себя такой, светитесь от счастья, радуйтесь, видя малышей и беременных женщин, думайте. что и у вас так скоро будет. . и будет-это точно! Счастливые люди притягивают к себе людей. . Я вот была замужем, рада тому, что дети есть, уже взрослые сейчас. . а счастливой женщиной не была никогда. . развелась с мужем сама, надоело быдлячество и равнодушие. . тут пишут, что и в 35 лет не поздно родить. . а я в 45 родила. . и у меня замечательный малыш. . вы главное понимаете, что надо успеть, т. к. время все-таки не возвращается .. верю, что все у вас будет отлично. . вот я лично ощутила сейчас, что скоро у вас появится любовь. . Я желаю вам счастья!
Жаннур Камалиева
Лучший ответ
Риелт Технологии Знаете как приятно читать ваши слова! Спасибо вам большое!
И вам счастья!
так надо не домой идти плакать, а активно кататься на коньках, ходить в кино, в кафе, и так далее. Друзья думаю есть у вас. Надо чаще проводить время вне дома. Любимый домой к вам точно не постучит. Потому что он пока не знает, где вы живете и кто вы)))
Риелт Технологии Знаете...кризис начался только сейчас... Домоседкой и не была... Кино-кафе-концерты-бассейн-прогулки и т.д и т.п.
Почему вы решили, что все будет неудачно? Все - таки чаще все неплохо складывается, и одинокие мужчины и в этом возрасте есть.
Эля Шипицына
Это проблема не только ваша, но многих женщин. Тяжело найти личное счастье, устроить судьбу. Не всем легко это удаётся. Мужчин приличных порядочных мало.. .
Я тоже когда-то завидовала беременным и замужним и не понимала, почему на их месте не могу быть я. Но дождалась и своей очереди накануне 31-летия. И забеременела в этом возрасте. Рожать срок на мой день рождения примерно.. . А это будет ни много - ни мало уже 32! Рожают и в 35! И даже старше и часто нормальные рождаются. Зависит от образа жизни матери.
Может, и у вас всё впереди, не расстраивайтесь. Будьте активней в поисках личного счастья и внимательней.
S T
Риелт Технологии Спасибо! Счастья Вам! Удачных родов! Пусть всё будет хорошо!
Душа моя у вас всё впереди я родила в 34 и считаю что всему своё время ни капли не жалею зато нашла настоящего любимого и замечательного.
Знаете, я уважаю ваши желания, они мне понятны и вполне естетственны. НО, я сужу по себе, если бы меня так припекло, и я бы страстно захотела ребенка, то меня не остановило бы ни одно из ваших опасений. Значит, либо вы еще не "дозрели", либо это отговорки для самой себя.
Риелт Технологии У меня ипотека... даже в декрете кушать хочется и малыша надо кормить...
у вас еще все впереди, все у вас будет, обязательно будет!!!! просто еще не время!:))
все в ваших руках, если быть пассивной, так можно и про плакать все время, а если для себя сделать другие установки, перестать зацикливаться, начать посещать людные места и т. п. то все у вас будет. негативное отношение отталкивает людей. так что больше позитива!
В 30 лет я даже еще не познакомилась со своим будущим мужем. Познакомились мы, когда мне было 32. А ребенка родила 3 месяца назад в 35 лет. Без мужа тоже не стала бы рожать. Теперь я рада, что дождалась своего счастья, своего самого лучшего мужчину. И Вам хочу пожелать того же!
Алла Авраменко
Риелт Технологии Спасибо! Счастья вам!
Моя мама вышла замуж и родила меня в 32 года, ни капли не жалеет, очень счастливы с папой.
Марзия Абен
У меня трое знакомых, которые вышли замуж в 30 и слегка за 30. У двоих была только карьера, детей нет пока. У третьей карьера и неудачный брак, вышла замуж, родила ребенка. Все счастливы. Рано Вам отчаиваться. "Для себя" еще успеете родить. Стремиться нужно к полноценной семье, рожать от достойного мужчины. Дайте себе еще несколько лет, не плачьте, живите полноценной жизнью.
Aibek Aigerim
я вообще не стремилась никогда замуж, училась, работала, по состоянию здоровья планировала ребенка на 30-32 лет. нечаянно в кафе подвернулся на мое 30летие парень-так и стал мужем через полтора месяца. а лялька тоже сразу заделалась. муж не ахти какой-даже думаю разводиться-а ребенок конечно желанный. бывайте где-нибудь. следите за собой. поссмотрите на знакомствах в интернете на вашем городе-может кто-то понравится
не перживайте может еще получиться. КУ меня хоть и был брак, но недачный. К 30годам такая же ситуация была как у вас. Я надеялась, конечно просила у Бога, сама мозгами думала. Итог--в 30,5 вышла замуж. к 33годам у нас уже двое детишек--дочка и мальчик.))) Удачи вам!
Людмила Буняк
30 лет расцвет жизни, всё вы правильно сделали, нужно думать трезво и планировать действия, а дети это серьезно, это навсегда. Завидовать то конечно можно, в чужих руках кой что всегда больше, извините за грубость, я вот глядя на свободных женщин пухну от зависти ( иногда) , и фигура в порядке и времени свободного хоть отбавляй, и спать можно до обеда и не связаны руки. В вашем положении очень много преимуществ, просто сравнить не с чем, но если вы хотите хорошего мужчину, то и ищите его в хороших местах. Театры, выставки, школы вождения, отправьтесь в путешествие на поезде к примеру, вообщем желание у вас хорошее, сходите в церковь-причаститесь, вот увидите всё произойдет.
Риелт Технологии Три года посещения хороших мест... Было всё...и психологи...и церковь...Но увы - одна...
Тридцать лет совсем не возраст для отчаяний и переживаний. Все еще будит.
Llada Llada
Было бы 50 лет, было бы за что истерить! Почаще гуляй, не по ночам конечно! Найдёшь ты ещё счастье своё!
Наталья Краса
вот и я в 30 лет плакала. что нет и не от кого. оказывается уже была беременна, оказыватся от прекрасного мужчины и еперь уже самого лучшего папы на свете. а вообще для себя считаю рожать- это эгоизм, лучше уж сделать добро и азять ребенка брошенного.
дай Вам Бог
Вам всего лишь 30! У Вас ещё всё впереди-ходите в кафе, на выставки, найдите себе хобби и будте более открыты для общения, и всё ещё у Вас будет!!!! Не бывает в жизни всё плохо, и на Вашей улице перевернётся грузовик с мороженным!)))
Знаете, Вы просто отпустите эту мысль от себя, не травите свою душу. а потом и сами не заметите как к Вам прийдет любовь и все у Вас будет хорошо)) ) У меня наоборот: есть семья, муж, двое детей. мне 36,а сыну 18,доче 13. Семья очень рано образовалась, но мне сейчас кажется, что много прошло мимо меня. Хотя я всегда боялась одиночества. Такова наша человеческая натура, вечно нам чего-то не хватает. (((
надо улыбаться чаще незнакомым да и знакомым.. улыбка за вас все сделает и притянет кого надо.. только жизнерадостный человек радует глаз.. удачи и не зацикливайтесь, сами того не заметите уже детишек орава вокруг бегать будет, главное на все позитивный настрой
ну мать, тебе не о детях сейчас думать нужно, а о мужиках.... хочешь мужа - ищи его, знакомься ))))) Хоошего клева.
Риелт Технологии Думаю о мужчинах и не мало... Даже страшно стает, какие мне мужчины на пути попадаются... Или других сейчас нет или я такая "счастливая"..
Надо стремится к тому что хочется, и не думать о плохом.. В 30 все еще только начинается, и мужчины свободные есть, просто еще не встретился. Так что не падайте духом и все у вас будет!!!!
Риелт Технологии Просто сейчас вот дух упал... Устала от одиночества...
Попробуйте сайты знакомств. Наверняка, там множество неадекватных типов, но должны быть и нормальные мужчины, которые тоже хотят создать семью.
Риелт Технологии три долгих года...ничего хорошего...