Беременность и роды

Девочки!!!!Как вы не толстеете????=)))) как можно во время беременности не поправиться!!!

на вас жор не нападает? обжорство не наступает?
Наташа Стайко
токсикоз и вопрос завтрака отпадает сам )))
только к 20 неделям начала набирать
зато потом сейчас 23 недели уже +4 кг лучше б токсикоз))
Мари Рудикова
Лучший ответ
Наташа Стайко вот и я иногда думаю))) лучше бы токсикоз =))))))))))
чей то не толстеем. . я за третью почти 30 набрала. . и ниче-сбросила. .
один хрен за беременность потолстеешь-анатомия така) ) так че, ще быть толстой а при этом голодной и злой? ) не мой вариант
нет. жор не нападал. меня мама даже заставляла кушать.
у меня вес пошел после 20 недели. набрала 10 кг. занималась гимнастикой для беременных и не объедалась. ела как и до беременности.
Инна Псеунова
3 кг в 12 недель? всего? так и должно быть. я ела как до беременности-не обжиралась. набрала 12 кг за всю беременность.
было как и до беременности, жор не нападал (разве что только фрукты килограммами ела).... набрала 10,5 кг и после родов сразу же успешно все скинула....))
в первую набрала 16 кг, во вторую 13, и после родов через месяц сдувалась полностью. А в еде себе не отказывала)))
Кто сказал, что не толстеем? Толстеем) ) Я уже 12 кг набрала (33 недели) . Жор был в начале, сейчас много не ем, не хочется почему-то.
не ешь всеп подряд и не поправишься
Я до беременности 53 весила, сразу после родов 58. За пол года эти лишние 5 кг сбросила, даже не заметила, как...
Green Tea
Вы в своем уме?

Думайте о здоровье ребенка, о снабжении его необходимыми полезными веществами, а не о своей жопе.
Наташа Стайко а с чего вы взяли, что я собираюсь садиться на диету????
я ела много, все подряд, особенно налегала на булочки. и ничего - за всю беременность всего 13 кг прибавила. а после родов еще худее, чем до беременности стала. так что это особенности организма и не зависит от обжорства. ты не бойся, скоро ребеночек из тебя все лишнее высосет
Светлана М
и я набрала уже 8 кг. а нам только 29 неделек...
кушать нужно хорошо, а вот обжираться мучным (булочки) , сладким (канфеты) не стоит!
При беременности Вы в любом случае наберёте вес. Главное после родов держать себя в форме. Обязательно после родов пояс для подтяжки живота.
нервишки поправится не адли
Я за первую беременность набрала 10 кг из них можно так сказать сын 4400 весил, после родов все сошло, а за 2 всего 2,5кг, все также ела. но не поправлялась, а доча родилась 4050, но зато после того как перестала кормить сильно поправилась, до сих пор никак не сойдет.