Беременность и роды

Какими бутолочками для кормления грудничков вы пользуетесь (пользовались)?

Кто то пробовал бутылку Калма фирмы Медела? или может слышал от знакомых? Она реально такая супер хорошая? Я с первым ребенком пользовалась Авент. Но может есть что-то получше?
Аивент и Нукк в основном.... одна Чикко была.... трудно отмываемая в форме чебурашки какой то))) Но я скажу что Нукк тоже хорошие бутылки, хоть они и дешевле.
Лариса Евдокимова
Лучший ответ
пластиковые из-под пива Оболонь
Мария Плетнева ха-ха! Представляю содержимое этой бутылки.
да самыми простыми пользуюсь- курносики, детский мир и что то еще.
Мария Чебручан
пошла в аптеку, купила бутылочку. бутылка как бутылка)))
Обработка Фото
Пля, я ваще не заморачиваюсь всякими переплатами за фирму. Беру нашего производителя и первого вырастила на "Курносики" и второго сейчас с них кормлю если надо. Авент как-то пробовала с первым и подарила подруге, мне такая карикатура не понравилась.
Ритуля =)
Tupperware и Авент, обе нормальные
Мы берём подешевле в аптеке.. . Одну соску уже сгрыз...)
"Доктор Браун", вполне устраивают.
Пользуемся Авент, еще покупала Доктор Браун, но нам не очень.
Екатерина Крючкова А чем вам Доктор Браун не понравился, мыть муторно?
после того как стеклянная у меня лопнула в микроволновке я перешла на пластмасовые.
стекляная должна быть бутылочка
я авент
у меня сначала была корейская " камера",увидела рекламу и купила tomme tippee-антиколиковые, соска для нас оказалось чуть жестковатой, потом купили " chicco„ нам нравится. На сегодняшний день пользуюсь тремя. Одна-для каш или печенье, сделанных пожиже, вторая для чая и сока, последняя для смеси.
мы пользуемся стеклянными чикко, очень довольна))) Как то к стеклу больше доверия)))
авент купили 4 штуки так и пользуемся уже 1,5 года, многие почемуто покупают стеклянные
Есть у нас эта Калма - не впечатлила. Пользуемся Авент.