Беременность и роды

если у вас отрицат резус а у мужа положит у вас сколько детей и их пол? были ли проблемы при беременности

У меня 3 отр. , у мужа 1 полож. У нас 1-дочь, 2-сын, сейчас 13 недель. Каждый раз кололи имуноглобулин внутримышично. У всех деток резус полож. , а группа разная.
Валентина Терих
Лучший ответ
Елена Просвирнова скажите пожалуйста когда вам кололи при беременности или до и сколько стоит эта прививка?
у подруги четверо разнополые. не было у неё...она как кот....
У моей мамы нас двое (сын и дочь) , у ее сестры - трое (тоже разнополые) . Проблем не было.
Diana*)) Oryntaevna*))
Это целая эпопея. Я - врач реаниматолог, на группах крови "собаку съел". Первый ребенок - жена резус положительная, второй резус - отрицательная. Проблем не было. Но веру в лаборатории я растратил. Самое главное для вас - встать на учет и обозначить это состояние. Методик много (на самом деле 2), но отвечать должны конкретные лица.
Ольга Жукова
Елена Просвирнова зачем же мне стать на учёт? мне посоветовали прививку от будущих возможных антител сделать а потом планировать беременность
У моей свекрови шестеро. В проблемы особо не вдавалась были или нет, но у все шестеро давно уже выросли и прекрасно себя чувствуют.
Ждём третьего, проблем не было и нет, слава Богу. Есть уже мальчик и девочка.
у меня сын от него один, проблем при беременности и родах не было, у ребёнка его положительный резус. А второй муж мне попался с таким же отрицательным резусом как и у меня и ребёнок у нас с отриц. родился)) ) Тоже сын.
В*
Вероничка *
Елена Просвирнова здорово, поздравляю))))
Вторая беременность, первые роды. Никакого конфликта не случилось. Но ребенок с отрицательным резусом. В 32 недели укололи иммуноглобулин. Дети еще планируются.
Елена Просвирнова мне сказали этот укольчик в районе 9000 т стоит правда? и делают её до беременности и в 28 недель
никаких проблем небыло меня родили, и я родила
Milana Milana
один ребенок (мальчик) . Проблем не было, сдавала на антитела к резус-конфликту постоянно во время беременности. До этого были 2 несостоявшиеся беременности, но опять таки проблема была не в резусе, сдавала анализы.
Натали Натали
Елена Просвирнова а в чём скажите была проблема, у меня тоже такое было 2 выкидыша(причину не знаю)
У моей свекрови 2 пацана, проблем не было. Но на третьего не решились, боялись всяких отклонений по резусу
У меня так. Есть 2 дочки. 1-ая берем. была с очень тяжёлым токсикозом, а вторая нормально.
У моих родителей так было. Я единственный ребенок. Проблем во время беременности не было.
Елена Просвирнова му единственный, они больше не захотели детей или не получалось?
в такой ситуации может быть резус конфликт при беременности, аборт делать нельзя, у моей соседки 2 девочки и мальчик, при резус конфликте делают капельницу, для того чтоб вырабатались антитела, или может быть выкидышь на позднем сроке
Diana*)) Oryntaevna*)) У моей мамы 3 аборта в такой ситуации. Кроме нас двоих. Все в порядке.
Проблемы во время беременности у Вас будут. Будет резус конфликт. Если ребенок желанный Вы все стерпите и выносите его. Желаю удачи!
Little Devil хрен ему, не будет у вас проблем! У меня-, у мужа+, две отличные дочки растут, не знала что такое токсикоз и др. проблемы. все будет отлично!
У меня один, всю беременность сдавала кровь. Беременность была сложной, но не только из-за резуса. А вот у наших знакомых 4 ребёнка, при такой ситуации. . Так что у всех по-разному))