Беременность и роды
если у вас отрицат резус а у мужа положит у вас сколько детей и их пол? были ли проблемы при беременности
У меня 3 отр. , у мужа 1 полож. У нас 1-дочь, 2-сын, сейчас 13 недель. Каждый раз кололи имуноглобулин внутримышично. У всех деток резус полож. , а группа разная.
Елена Просвирнова
скажите пожалуйста когда вам кололи при беременности или до и сколько стоит эта прививка?
у подруги четверо разнополые. не было у неё...она как кот....
У моей мамы нас двое (сын и дочь) , у ее сестры - трое (тоже разнополые) . Проблем не было.
Это целая эпопея. Я - врач реаниматолог, на группах крови "собаку съел". Первый ребенок - жена резус положительная, второй резус - отрицательная. Проблем не было. Но веру в лаборатории я растратил. Самое главное для вас - встать на учет и обозначить это состояние. Методик много (на самом деле 2), но отвечать должны конкретные лица.
Елена Просвирнова
зачем же мне стать на учёт? мне посоветовали прививку от будущих возможных антител сделать а потом планировать беременность
У моей свекрови шестеро. В проблемы особо не вдавалась были или нет, но у все шестеро давно уже выросли и прекрасно себя чувствуют.
Ждём третьего, проблем не было и нет, слава Богу. Есть уже мальчик и девочка.
у меня сын от него один, проблем при беременности и родах не было, у ребёнка его положительный резус. А второй муж мне попался с таким же отрицательным резусом как и у меня и ребёнок у нас с отриц. родился)) ) Тоже сын.
Елена Просвирнова
здорово, поздравляю))))
Вторая беременность, первые роды. Никакого конфликта не случилось. Но ребенок с отрицательным резусом. В 32 недели укололи иммуноглобулин. Дети еще планируются.
Елена Просвирнова
мне сказали этот укольчик в районе 9000 т стоит правда? и делают её до беременности и в 28 недель
никаких проблем небыло меня родили, и я родила
один ребенок (мальчик) . Проблем не было, сдавала на антитела к резус-конфликту постоянно во время беременности. До этого были 2 несостоявшиеся беременности, но опять таки проблема была не в резусе, сдавала анализы.
Елена Просвирнова
а в чём скажите была проблема, у меня тоже такое было 2 выкидыша(причину не знаю)
У моей свекрови 2 пацана, проблем не было. Но на третьего не решились, боялись всяких отклонений по резусу
У меня так. Есть 2 дочки. 1-ая берем. была с очень тяжёлым токсикозом, а вторая нормально.
У моих родителей так было. Я единственный ребенок. Проблем во время беременности не было.
Елена Просвирнова
му единственный, они больше не захотели детей или не получалось?
в такой ситуации может быть резус конфликт при беременности, аборт делать нельзя, у моей соседки 2 девочки и мальчик, при резус конфликте делают капельницу, для того чтоб вырабатались антитела, или может быть выкидышь на позднем сроке
Diana*)) Oryntaevna*))
У моей мамы 3 аборта в такой ситуации. Кроме нас двоих. Все в порядке.
Проблемы во время беременности у Вас будут. Будет резус конфликт. Если ребенок желанный Вы все стерпите и выносите его. Желаю удачи!
Елена Просвирнова
спасибо
Little Devil
хрен ему, не будет у вас проблем! У меня-, у мужа+, две отличные дочки растут, не знала что такое токсикоз и др. проблемы. все будет отлично!
У меня один, всю беременность сдавала кровь. Беременность была сложной, но не только из-за резуса. А вот у наших знакомых 4 ребёнка, при такой ситуации. . Так что у всех по-разному))